Перейти к содержанию

ElliasHoy

Посетитель
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. эхъ... когда же прийдет это письмо "счастья"... ожидание так томительно...
  2. Заявка принята. Подожди немного (техпричины). Чуть-что, в личку напишу. Очень рад, жду сообщения, правда на выходные могу исчезать поэтому, если чего не теряйте меня маленького и хорошего. Ну может быть ник очень распространен? По крайне мере, вряд ли меня могли наблюдать под ником Еллиас Хоу.
  3. Доброе время суток. Хотел бы вступить в ряды 72 АГ. 1) Ник - Dagon ( Сорри, нехорошо иметь разные ники на форуме и в игре.) 2) Что хочу - Летать в группе и развиваться как кибер спортсмен (уж больно интересен мне пилотаж, а не только войнушка.) 3) Чем могу быть полезен - по мере увеличения навыка могу заниматься лекциями и возней с новичкам (люблю я это дело), умею админить ТС 2,3 и Веник. 4) Возраст - 20 лет. 5) e-mail: ElliasHoy@gmail.com О себе... эм... играл в ил 2 в оффе... нуб нубом... ( Читал мануалы как, что должно летать, гонял ботом (хотя поначалу они меня гоняли... ). Джой есть, педальки тоже. ОТь.... и все. 1 раз пытался к вам вступить, но увы, набор закрыли ((
  4. ElliasHoy

    battlefield bc2

    Хорошо, кстати тут просто есть мысль создания группы бетлфилде, вы как смотрите на это дело? уже три человека есть))
  5. ElliasHoy

    battlefield bc2

    Ребят, а с вами можно? (я тут заявку подал, но ждать долго видимо... )
  6. Админить пока, что не приходилось но что можно в тимспике мну знает, покрайне мере больше половины его возможностей)))
  7. Пользоваться тимспиком умею, даже настраивать кнопочки на отдельных пилотов
  8. 1. Ellias 2. Котов Артем Александрович 3. Из поисковика. 4. Хочу научиться делу истребителя 5. Даже и не знаю... 6. 19 лет, живу в Краснодаре. 7. Мыло ElliasHoy (псина) gmail.com, 8. ася 555045153 9. О себе, как и говорил оцениваю свои силы на зелененький, летаю не так давно... А в общем, работаю и думаю продолжать учиться... думаю для начала этого хватит?
  9. Так, тогда вот по форме. 1. Ellias 2. Котов Артем Александрович 3. Из поисковика. 4. Хочу научиться делу истребителя 5. Даже и не знаю... 6. 19 лет, живу в Краснодаре. 7. Мыло ElliasHoy (псина) gmail.com, ася 555045153
  10. Его можно же и сократить)) Допустим Эл Ну, а если действительно будут проблемы с таким ником, то его можно ведь и сменить.
  11. Добрый день зовут меня Артем. Был заинтересован той информацией, что имеется на сайте, потому и решил проситься к вам. О себе? Летаю я совсем немного, в оффлайне почти не летал, в основном он лайн. Свои силы определяю как зелененький.
×
×
  • Создать...