Перейти к содержанию

guga

Посетитель
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о guga

  • День рождения 25.04.1967

Информация

  • Откуда
    Украйна г.Хмельницкий
  1. guga

    Прием в 72АГ

    Был уже зачислен в шлм72аг давно. Принимал участие в нескольких совмесных вылетах.Но потом все начали носиться на танках и както не сложилось.Если еще не поздно с огромным удовольствием возобновлю обучение.Опыт в онлайне есть на авиа сибире или алькаре.Восновном летаю один скучно.
  2. Несмотря на то что у меня были проблемы при первом вылете с мойми настройками,я всетаки в конце мисии взлетел.Естественно ведомого не нашол.Но догнал отходящего лаптя и нормально погрыз его с мтров 500-600 при подходе ближе сильно фризило.Он вероятнее всего упал бы но миссия окончилась. При втором вылете пришлось уходить подольше от боя иза фризов.Догонял отходящих:одного задымил и он упал второго погрыз и кончился бк. возвращаясь на филд разбился из за фризов.Но не смотря на мои проблемы помоему знакомство удалось и все было очень здорово.После этого многие перешли на дуэльный сервер и пордолжили там.Конечно хотелось бы второй серии.Или хотябы встречаться всем в обговоренное время на какомто из серваков и делать совместные вылеты.ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ.ВЫ ОРГАНИЗОВАЛИ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ ИМОРЕ ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.
  3. Вот что мне дал Хан, по его опросу кандидатов: HSershend ЛаГГ-3 Akela МиГ-3; И-16 Роман80 И-153 Cadet Як-1 HAN МиГ-3; Як-1; И-16 Fedduk Нет ответа пока Вирал Нет ответа пока quqa ла5 фн или ла 5ф
  4. Я если есть всегда беру ла-5фн или ла-5ф.
  5. Руками иногами за какой сервер.
  6. guga

    22 июня

    --------------------
  7. guga

    martefi

    Дайте пожалуйста №сервера иТ.С. где все собираються учиться леть заранее благодарен.
  8. guga

    Прием в 72АГ

    Неплохобы нам всем желающим вступить вШЛМ72-ой гр. Выбрать определенное время , сервак и собраться вкучу. Вопервых познакомимся,воторое каждый имеет определенный пусть незначительный но опыт полетов. Можно пока им и поделиться друг с другом. Да и полетать интереснее с теми кто потом будет с тобой учиться и воевать.Если кто не против отпишиесь (время,сервер и по возможности Т.С.)
  9. guga

    Прием в 72АГ

    GUGA Подтверждаю свою заявку на вступление в ШЛМ.Летать могу каждый день С19-до победы.
  10. guga

    Прием в 72АГ

    Прошу принять меня в ШЛМ 1.Бесараба Игорь Николаевичь 2.Есть огромное желание обучаться летному мастерству истребителя. 3.Летаю 1год как онл. так и офл. 4.Есть РУД и РУС педали пока не преобрел буду скоро мастерить фри-трекир 5.Эл.guga67@ukr.net 6.Ил2 довел до занятия планерным спортом летаю пока с инструктором на бланике через год пересаду на янтарь-3. 7.Д.р.25 апреля 1967г. вырос возле дрома а летаь начал недавно (ирония судьбы). 8.Буду верным товарищем и саратником по оружию.
×
×
  • Создать...