Перейти к содержанию

Lemke

Посетитель
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lemke

  1. Хорошие новости

    http://games.mail.ru...movik/#comments

     

    По поводу хардкорности проекта, могу привести еще одну цитату из заслуживающего доверие источника:

     

    "Кроме уже плывущей в райские кущи Royal Quest, «1С-Онлайн» планирует выпустить еще одну многопользовательскую игру. На сей раз это онлайн-версия великой «Ил-2 Штурмовик». Буквально сняв с наших языков вопрос «а конкуренции вы не боитесь?», Алексей рассказал, что у «Штурмовика» огромная фанатская база, и что эти люди так суровы, что они не будут играть ни в какие другие «самолетики». Самое важное, что сейчас можно сказать про онлайновый «Ил-2» — это будет очень хардкорная игра для настоящих вирпилов, то есть людей, которые готовы поступиться удобством управления ради 100%-ной его реалистичности. Увидеть игру хотя бы одним глазком, хотя бы в альфа-версии, скорее всего, можно будет не раньше следующего года."

  2. А тебе не кажется, что БОБ и Советский театр действий понятия несовместимые? :)

     

    Ну почему же? Выпустить аддон сначала про начало войны я даже название придумал - ИЛ-2 штурмовик "Барбаросса", а дальше про другие периоды. Тут нет принципиальной сложности другое дело о чем собственно и крик души кто эти радости оплатит тем бо если никто не просит?

  3. А тебе не кажется, что БОБ и Советский театр действий понятия несовместимые? :)

     

    Ну почему же? Выпустить аддон сначала про начало войны я даже название придумал - ИЛ-2 штурмовик "Барбаросса", а дальше про другие периоды. Тут нет принципиальной сложности другое дело о чем собственно и крик души кто эти радости оплатит тем более если никто не просит?

  4. На форумах ВОП стоит сплошная трескотня, обсуждают то и это, спорят, движуха в общем. Про БЗБ инфу искать приходится, обсуждение приктически ноль, обновлений нет, инфу искать надо по форумам. Советского театра действий ждешь как чуда. Но!! Двадцати минут не могу выдержать в гаджинах даже с учетом всей их "супер" графики и типа фана, в БЗБ же получаю Удовольствие. От пилотажа, от стрельбы от атмосферы, незнаю от чего! БЗБ это то, что нужно вирпильской душе. Драйв там особенный, фан - утонченный, плавность, пилотаж, упреждения... В связи с этим в мою подкорку начинает закрадываться страх, что погибнет сие чудо под лавиной школоло от гаджинов. А как бы мне этого не хотелось. Ведь кажется еще немного, еще чуть чуть, сделать советский театр, допилить графику (можно и так оставить) и главное придумать как на этом заработать денег и игре не будет равных еще десять лет, как и ИЛу в начале его развития. Лично мне не жалко даже не сотен, но и тысяч, я сразу купил игру как тока она вышла и готов платить в десять раз больше, лишь бы она не растворилась в ВОТах и ВОПах и им подобных. Она должна блистать как минимум десять лет еще и у нее есть для этого все шансы...

  5. Вопрос заметности ИМХО вопрос опыта (или подхода). Да заметно хуже, чем в ИЛе, но возникает вопрос, а в реале вообще можно было заметить вражеский самолет крадущийся на фоне леса на удалении допустим 2 км? Лично я не уверен. С другой стороны, если спуститься пониже или понаблюдать за зенитками, то враг вполне себе поддается идентификации. Малозаметность влечет за собой иные тактические приемы, что само по себе не плохо и может быть достаточно интересно.

  6. А почему вдруг постоянная плата за игру ? Могли бы сделать по аналогии с танчиками. Либо вообще бесплатная регистрация и платишь потом за всяческие бонусы по желанию, либо платная регистрация и платишь потом только за бонусы, если захочешь.

     

    Я и это и имел в виду

  7. Но настоящий вирпил от полетов в БЗБ получит удовольствия (за 300 р) в разы больше чем от полетов в "красивую" аркаду (до симулятора, ММО никогда не дорастет). Да ещё и бабки туда вкладывать надо, нет уж спасибо, не надо.

     

    Ну незнаю, я вот например просто жажду заплатить за восточный фронт в БЗБ, а не берут. Развития нет. На счет того, что ММО не дорастет до симулятра не разделяю такой уверенности, напр. АДВ по идеологии близок к ММО и при этом наиболее популярный сервер. Почему-то все думают, что ММО и симулятор не совместимы, а я например думаю, что самолеты и аркада не совместимы. За доказательствами далеко ходить не надо - самые популярные самолетные игры ИЛ-2, МС флайт симулятор, Лок ОН, К-50, БЗБ, РОФ - все симуляторы, ни одной авиационной аркады я даже не припомню кроме той что была еще на PC/ХТ, забыл название.

  8. Так же как гайджины на фоне БоБ... :haha:

     

    Неприятно настораживает низкая активность разработчиков БЗБ. Гайджины скорее всего будут куда как активнее за счет ММО и как следствие более успешного маркетинга. Я за БЗБ заплатил 300 р за год, а геймеры гайджины будут платить по столько ежемесячно, не трудно догадаться кто в результате выиграет гонку.

  9. Подал заявки на бета (альфа) тестирование новых авиасимуляторов, точнее ММО-симулятора world of planes и ММО-экшена world of warplanes. По мере появления новостей буду постить их в этой теме. Так же приглашаю всех желающих делиться здесь мнениями по этому поводу.

    Если кто не знает, http://ru.worldofwarplanes.com/ - это аркадный проект варгаминга, который по уверениям разработчиков должен повторить успех танчиков, а http://warthunder.com/ru/ - симулятор самолетов 30х-50х гг - как я понимаю прямой конкурент БЗБ и судя по картинке я бы сказал более интересный, хотя вопрос спорный.

     

     

    http://www.youtube.com/watch?v=P7G9u0OwOaU&hd=1

  10. Вопрос вледельцам CH FighterStick: Можно ли подружить джойстик в Mappet mode с newview? Привык к ньювью, не хочется менять пока ни на что другое, в то же время хочется задействовать большие возможности джойстика.

  11. Добрый день, уважаемая приемная комиссия.

     

    Прошу вас повторно рассмотреть мою кандидатуру на предмет приема в школу летного мастерства. По ряду объективных (отсутствие матчасти) и не очень (танки) причин не смог продолжить вступление в первый раз. Но теперь с танками покончено, джойстики-педали-трекиры закуплены, а главное есть желание продолжить учиться летать. Коллектив 72АГ больше знает меня по танкам под ником Lemke, поэтому в случае положительного решения прошу разрешения сменить ник на Lemke.

     

    С уважением.

×
×
  • Создать...