Перейти к содержанию

Lemke

Посетитель
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lemke

  1. А вот и советский театр http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76042
  2. Хорошие новости http://games.mail.ru...movik/#comments По поводу хардкорности проекта, могу привести еще одну цитату из заслуживающего доверие источника: "Кроме уже плывущей в райские кущи Royal Quest, «1С-Онлайн» планирует выпустить еще одну многопользовательскую игру. На сей раз это онлайн-версия великой «Ил-2 Штурмовик». Буквально сняв с наших языков вопрос «а конкуренции вы не боитесь?», Алексей рассказал, что у «Штурмовика» огромная фанатская база, и что эти люди так суровы, что они не будут играть ни в какие другие «самолетики». Самое важное, что сейчас можно сказать про онлайновый «Ил-2» — это будет очень хардкорная игра для настоящих вирпилов, то есть людей, которые готовы поступиться удобством управления ради 100%-ной его реалистичности. Увидеть игру хотя бы одним глазком, хотя бы в альфа-версии, скорее всего, можно будет не раньше следующего года."
  3. Ну почему же? Выпустить аддон сначала про начало войны я даже название придумал - ИЛ-2 штурмовик "Барбаросса", а дальше про другие периоды. Тут нет принципиальной сложности другое дело о чем собственно и крик души кто эти радости оплатит тем бо если никто не просит?
  4. Ну почему же? Выпустить аддон сначала про начало войны я даже название придумал - ИЛ-2 штурмовик "Барбаросса", а дальше про другие периоды. Тут нет принципиальной сложности другое дело о чем собственно и крик души кто эти радости оплатит тем более если никто не просит?
  5. На форумах ВОП стоит сплошная трескотня, обсуждают то и это, спорят, движуха в общем. Про БЗБ инфу искать приходится, обсуждение приктически ноль, обновлений нет, инфу искать надо по форумам. Советского театра действий ждешь как чуда. Но!! Двадцати минут не могу выдержать в гаджинах даже с учетом всей их "супер" графики и типа фана, в БЗБ же получаю Удовольствие. От пилотажа, от стрельбы от атмосферы, незнаю от чего! БЗБ это то, что нужно вирпильской душе. Драйв там особенный, фан - утонченный, плавность, пилотаж, упреждения... В связи с этим в мою подкорку начинает закрадываться страх, что погибнет сие чудо под лавиной школоло от гаджинов. А как бы мне этого не хотелось. Ведь кажется еще немного, еще чуть чуть, сделать советский театр, допилить графику (можно и так оставить) и главное придумать как на этом заработать денег и игре не будет равных еще десять лет, как и ИЛу в начале его развития. Лично мне не жалко даже не сотен, но и тысяч, я сразу купил игру как тока она вышла и готов платить в десять раз больше, лишь бы она не растворилась в ВОТах и ВОПах и им подобных. Она должна блистать как минимум десять лет еще и у нее есть для этого все шансы...
  6. Ну не знаю... На серверах догфайта на фоне неба контакты видны на удалении по крайней мере 4 км, может Брат или Трутень меня поправят.
  7. Вопрос заметности ИМХО вопрос опыта (или подхода). Да заметно хуже, чем в ИЛе, но возникает вопрос, а в реале вообще можно было заметить вражеский самолет крадущийся на фоне леса на удалении допустим 2 км? Лично я не уверен. С другой стороны, если спуститься пониже или понаблюдать за зенитками, то враг вполне себе поддается идентификации. Малозаметность влечет за собой иные тактические приемы, что само по себе не плохо и может быть достаточно интересно.
  8. Тоже постараюсь подойти, боюсь толку от меня будет мало, но хоть компанию составлю
  9. Не могу зайти под своим ником на сайт ШЛМ потому что он не знает такого пользователя.
  10. Ну незнаю, я вот например просто жажду заплатить за восточный фронт в БЗБ, а не берут. Развития нет. На счет того, что ММО не дорастет до симулятра не разделяю такой уверенности, напр. АДВ по идеологии близок к ММО и при этом наиболее популярный сервер. Почему-то все думают, что ММО и симулятор не совместимы, а я например думаю, что самолеты и аркада не совместимы. За доказательствами далеко ходить не надо - самые популярные самолетные игры ИЛ-2, МС флайт симулятор, Лок ОН, К-50, БЗБ, РОФ - все симуляторы, ни одной авиационной аркады я даже не припомню кроме той что была еще на PC/ХТ, забыл название.
  11. Неприятно настораживает низкая активность разработчиков БЗБ. Гайджины скорее всего будут куда как активнее за счет ММО и как следствие более успешного маркетинга. Я за БЗБ заплатил 300 р за год, а геймеры гайджины будут платить по столько ежемесячно, не трудно догадаться кто в результате выиграет гонку.
  12. Вот нашел на ютубе. Если этот ролик действительно WOWP, то я в этом безобразии не участвую http://www.youtube.com/watch?v=a992fYSWxEw&feature=related
  13. Подал заявки на бета (альфа) тестирование новых авиасимуляторов, точнее ММО-симулятора world of planes и ММО-экшена world of warplanes. По мере появления новостей буду постить их в этой теме. Так же приглашаю всех желающих делиться здесь мнениями по этому поводу. Если кто не знает, http://ru.worldofwarplanes.com/ - это аркадный проект варгаминга, который по уверениям разработчиков должен повторить успех танчиков, а http://warthunder.com/ru/ - симулятор самолетов 30х-50х гг - как я понимаю прямой конкурент БЗБ и судя по картинке я бы сказал более интересный, хотя вопрос спорный. http://www.youtube.com/watch?v=P7G9u0OwOaU&hd=1
  14. Lemke

    Прием в 72АГ

    Ответил в приемной комиссии - уведомления были отключены, не видел сообщений
  15. Lemke

    Прием в 72АГ

    http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=17405&st=800&gopid=126556&
  16. Lemke

    Прием в 72АГ

    А Lemke? А я уже отвечал, только тогда меня Акелой звали.
  17. Химера, подскажи плиз как или может ссылка есть где почитать?
  18. Вопрос вледельцам CH FighterStick: Можно ли подружить джойстик в Mappet mode с newview? Привык к ньювью, не хочется менять пока ни на что другое, в то же время хочется задействовать большие возможности джойстика.
  19. Lemke

    Прием в 72АГ

    Отпустили, отпустили Распродал их почти все, оставил тока несколько ребенку погонять.
  20. Lemke

    Прием в 72АГ

    Добрый день, уважаемая приемная комиссия. Прошу вас повторно рассмотреть мою кандидатуру на предмет приема в школу летного мастерства. По ряду объективных (отсутствие матчасти) и не очень (танки) причин не смог продолжить вступление в первый раз. Но теперь с танками покончено, джойстики-педали-трекиры закуплены, а главное есть желание продолжить учиться летать. Коллектив 72АГ больше знает меня по танкам под ником Lemke, поэтому в случае положительного решения прошу разрешения сменить ник на Lemke. С уважением.
×
×
  • Создать...