Перейти к содержанию

Lemke

Посетитель
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lemke

  • День рождения 27.12.1973

Информация

  • Откуда
    Солнечногорск

Посетители профиля

4 338 просмотров профиля
  1. А вот и советский театр http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76042
  2. Хорошие новости http://games.mail.ru...movik/#comments По поводу хардкорности проекта, могу привести еще одну цитату из заслуживающего доверие источника: "Кроме уже плывущей в райские кущи Royal Quest, «1С-Онлайн» планирует выпустить еще одну многопользовательскую игру. На сей раз это онлайн-версия великой «Ил-2 Штурмовик». Буквально сняв с наших языков вопрос «а конкуренции вы не боитесь?», Алексей рассказал, что у «Штурмовика» огромная фанатская база, и что эти люди так суровы, что они не будут играть ни в какие другие «самолетики». Самое важное, что сейчас можно сказать про онлайновый «Ил-2» — это будет очень хардкорная игра для настоящих вирпилов, то есть людей, которые готовы поступиться удобством управления ради 100%-ной его реалистичности. Увидеть игру хотя бы одним глазком, хотя бы в альфа-версии, скорее всего, можно будет не раньше следующего года."
  3. Ну почему же? Выпустить аддон сначала про начало войны я даже название придумал - ИЛ-2 штурмовик "Барбаросса", а дальше про другие периоды. Тут нет принципиальной сложности другое дело о чем собственно и крик души кто эти радости оплатит тем бо если никто не просит?
  4. Ну почему же? Выпустить аддон сначала про начало войны я даже название придумал - ИЛ-2 штурмовик "Барбаросса", а дальше про другие периоды. Тут нет принципиальной сложности другое дело о чем собственно и крик души кто эти радости оплатит тем более если никто не просит?
  5. На форумах ВОП стоит сплошная трескотня, обсуждают то и это, спорят, движуха в общем. Про БЗБ инфу искать приходится, обсуждение приктически ноль, обновлений нет, инфу искать надо по форумам. Советского театра действий ждешь как чуда. Но!! Двадцати минут не могу выдержать в гаджинах даже с учетом всей их "супер" графики и типа фана, в БЗБ же получаю Удовольствие. От пилотажа, от стрельбы от атмосферы, незнаю от чего! БЗБ это то, что нужно вирпильской душе. Драйв там особенный, фан - утонченный, плавность, пилотаж, упреждения... В связи с этим в мою подкорку начинает закрадываться страх, что погибнет сие чудо под лавиной школоло от гаджинов. А как бы мне этого не хотелось. Ведь кажется еще немного, еще чуть чуть, сделать советский театр, допилить графику (можно и так оставить) и главное придумать как на этом заработать денег и игре не будет равных еще десять лет, как и ИЛу в начале его развития. Лично мне не жалко даже не сотен, но и тысяч, я сразу купил игру как тока она вышла и готов платить в десять раз больше, лишь бы она не растворилась в ВОТах и ВОПах и им подобных. Она должна блистать как минимум десять лет еще и у нее есть для этого все шансы...
  6. Ну не знаю... На серверах догфайта на фоне неба контакты видны на удалении по крайней мере 4 км, может Брат или Трутень меня поправят.
  7. Вопрос заметности ИМХО вопрос опыта (или подхода). Да заметно хуже, чем в ИЛе, но возникает вопрос, а в реале вообще можно было заметить вражеский самолет крадущийся на фоне леса на удалении допустим 2 км? Лично я не уверен. С другой стороны, если спуститься пониже или понаблюдать за зенитками, то враг вполне себе поддается идентификации. Малозаметность влечет за собой иные тактические приемы, что само по себе не плохо и может быть достаточно интересно.
  8. Тоже постараюсь подойти, боюсь толку от меня будет мало, но хоть компанию составлю
  9. Не могу зайти под своим ником на сайт ШЛМ потому что он не знает такого пользователя.
  10. Ну незнаю, я вот например просто жажду заплатить за восточный фронт в БЗБ, а не берут. Развития нет. На счет того, что ММО не дорастет до симулятра не разделяю такой уверенности, напр. АДВ по идеологии близок к ММО и при этом наиболее популярный сервер. Почему-то все думают, что ММО и симулятор не совместимы, а я например думаю, что самолеты и аркада не совместимы. За доказательствами далеко ходить не надо - самые популярные самолетные игры ИЛ-2, МС флайт симулятор, Лок ОН, К-50, БЗБ, РОФ - все симуляторы, ни одной авиационной аркады я даже не припомню кроме той что была еще на PC/ХТ, забыл название.
×
×
  • Создать...