Перейти к содержанию

am0rph1s

Посетитель
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент am0rph1s

  1. Для приводов наводки нужно останавливаться [на ходу они бесполезны], а это "смерти подобно" для ст, ага. Противоосколочный подбой - игрушка для тяжей. су14 и с51 ваншотят любой ст, будь он с подбоем или без оного.
  2. NB: Не знал куда бросить Тест "Вентилятора" Многие недооценивают этот модуль, как показывает практика весьма зря. Пантера, после снятия "приводов наводки" и установки "вентилятора" стало намного более приятной кошкой. И резвей, и точней.
  3. У меня мнение, которое, возможно, почти флуд - тогда по прочтению можно сжечь и удалить. Предложение считать рейтинг еще и по [= общий дамаг/количество боев]. Т.к. за бой можно почти убить 8 танков и получить "поддержку", а в графе "убитые" будет 1 фраг. Про артов могут сказать сами артоводы (коим сам являюсь) - "мы играем не во фраги" и "задумайтесь, почему у арты 0 фрагов, но все танки к вам приехали с 15% хп". Еще много копий поломано о тему количества побед и процентов побед в общему количеству проведенных боев. Дело в том, что даже нормальный взвод, набивший 10-12 фрагов за конкретный бой не может гарантировать победу в этом рандомном бою. [ К сожалению, такие наблюдал такие бои будучи как раз в таких взводах: рекорд был 14 фрагов на взвод 2х 44 + пантера, но все равно проигрывали].
  4. am0rph1s

    Турниры

    Доброго времени суток. Можем предложить бойцов и машины в недостающих для команды 15 человек количествах. [Чтобы было понятнее кто я - недели 2 назад Мореман и zasada2010 общались как представители команд. Так вот у нас с учениями и, следовательно, с турнирами получаются "пробусковки" - тоже не набирается команда. Необходимо упомянуть, что я лично ни о каком слиянии-объединении не говорю - уважаю и чтю независимость 72аг, вас знаю со времен ADW, летал с вами. С Олегом Blackwing "летали" во взводе и в WOT]. Если предложение заинтерисует, можем скинуть никнеймы и списки машин, что у нас есть. [Неплохо было бы сначала собраться, распределить роли и отрепетировать]. Единственная просьба, если вам будет интересно это предложение - все взрослые люди, надо будет договариваться о тренировках-турнирах заранее, хотя бы за сутки. Каждый танк имеет "вес" соответственно своему уровню - пантера\т44 = 8, леопард = 4. Если сложить количество этих баллов, то общий "вес" команды не должен превышать 90 (чтобы все не приперлись на маусах, грубо говоря). Из последних новостей: Представители кланов приглашаются в супер-тестеры - можно подать заявку и потестить клан-вары. пс: Ой, что то трудно писать в окошко сообщение - нет курсора, не выделяются слова курсивом - это у одного меня так? ппс: Гектор спасибо
×
×
  • Создать...