Перейти к содержанию

Bars

Посетитель
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bars

  • День рождения 30.12.1985

Информация

  • Откуда
    Казань
  1. Bars

    Прием в 72АГ

    Приветствую ABC!!! Рад встретить земляка Барс - дань Гербу и Символу родного Края Возраст 25 Привет столице. Наконец-то еще кто-то из Татарстана в 72-ую хочет! Возраст укажи еще. Раз Барс, значит против Нефтехимика, да? Или просто по гербу и символу?
  2. Bars

    Прием в 72АГ

    Уважаемый terror 1) Прошу поменять мой ник на Bars 2) Гараев Эльнар Альбертович 3) Гугл рулит 4) Хочу научиться хорошо летать, знать фигуры высшего платажа и биться в команде, как на фронте... 5) С удвольствием передам полученный опыт, подрастающим поколениям. 6) Хочу летать, зовет меня небо, когда то клеил самолетики но очень, давно. 7) garaev.e @ yandex. ru 8) Аська 596290903, пользуюсь крайне редко. 9) ТС не пользовался. 10) В онлайне не летал.
  3. Bars

    Прием в 72АГ

    Ник можно поменять это правда, только как? Летать интереснее на истребителях, раньше всегда летал за наших, на ЛА-5ФН, сейчас больше BF-109, но все равно предпочитаю летать за наших. На Ил-2 начинал, довольно занимательно, думаю вторым курсом пойду на штурмовика. По поводу вопроса: если очки касаются только меня - пойду спасать. Время московское, г. Казань
  4. Bars

    Прием в 72АГ

    Здравствуйте! Хочу вступить в Вашу авиагруппу, есть желание летать и действовать в группе, Для меня не так важно сколько сбил, а сам процесс, нравиться летать при высокой сложности и включенном кокпите, ограниченным боезапасом. Опыт полетов небольшой в онлайн сражениях не участвовал.
×
×
  • Создать...