Перейти к содержанию

Angler

Посетитель
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angler

  • День рождения 30.11.1974

Информация

  • Откуда
    Р. Башкортостан

Посетители профиля

2 338 просмотров профиля
  1. Angler

    Прием в 72АГ

    Ну ведь можете обнадежить!!! А то уж совсем надежда пропадать начала. Будем ждать!!!
  2. Angler

    Прием в 72АГ

    Похоже про нас все забыли.
  3. Angler

    Прием в 72АГ

    А еще хочется спросить в какой теме на форуме можно найти сервера, на которых летают представители 72 АГ. Или сдесь ответьте. Знаю Штурман не так давно на Тайге с ребятами летал. А где еще??
  4. Angler

    Прием в 72АГ

    Люди вы что то совсем перестали общаться. Или в Битву за Британию перешли??? Какой то пассивный форум получается, складывается такое ощущение, что ни кому ни чего не надо. Я уж о поступлении вообще молчу.
  5. Angler

    Прием в 72АГ

    и мне пожалуйста что нибудь ответьте!!!
  6. Angler

    Прием в 72АГ

    Уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста, отсутствие каких либо сообщений по поводу приема в ШЛМ, считать как отказ или об отказе все равно уведомят? К слову сказать получал первые вопросы от KAYRA, но потом ни ответа, как говорится, ни привета.
  7. Angler

    Прием в 72АГ

    А какой город в Башкирии? Село Ермолаево, возле г. Кумертау (юг Башкирии).
  8. Angler

    Прием в 72АГ

    Мой ник - "Angler" - в переводе Рыбак, помоему объяснять и коментировать не надо. Обязательно коментировать. Меня ты уже заинтриговал. Я пять лет в море на рыбаке работал. Сразу вскакивает вопрос: какой рыбак? Может любитель с удочкой посидеть, а может моряк тралфлота, вся грудь в ракушках. Увы грудь ракушками не кишит. В Башкирии нет моря. А рыбак я по интересу и образу жизни.
  9. Angler

    Прием в 72АГ

    Мой ник - "Angler" - в переводе Рыбак, помоему объяснять и коментировать не надо.
  10. Angler

    Прием в 72АГ

    Всем привет! Хочется оставить заявку на поступление. Сам с Башкирии. Могу выходить в онлайн с 21 часа по Москве. Летаю 4 месяца. 1) Ник - Angler 2) Имя - Евгений 3) Откуда узнал - Шестером с комбината летаем, они и подсказали. 4) Что хочу получить - повысить свои навыки пилотирования, попробовать летать на проектах командой, . 5) Чем могу быть полезен - Пока не знаю, есть только видение того, чем может помочь мне поступление. 6) Возраст - 36 лет. 7) e-mail: angler111@yandex.ru 8) ICQ: 617174083 (бываю в основном в рабочее время, дома очень редко) Пока. (Из всех ребят, подавших заявку, знаю только Gosha по полетам). Буду ждать.
×
×
  • Создать...