Перейти к содержанию

Shipownick

Посетитель
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shipownick

  • День рождения 24.07.1990
  1. А в какой ветке могу совета спросить, дабы не оффтопить?
  2. Я в целом никуда не тороплюсь, даже создается впечатление, что вступаю в секретные войска, атмосферно))
  3. Или я чего то не понимаю, или это какое то изощренное испытание на терпение)
  4. И тебе привет)) С наступающим сезоном)))
  5. Да, это мой основной источник дохода. Еще занимаюсь мототехникой. Не работаю, не учусь. Учился в нефти и газа, но ушел по собственному желанию.
  6. Про то, что выйдет новая игра, ничего не слышал. А про ил-2, конечно слышал, игра то культовая. Даже пробовал когда то, но у меня не было джойстика, и игра мне тогда показалась сложноватой.) Это было примерно, когда забытые сражения вышли.
  7. Доброго времени суток. Меня зовут Сергей, 20 лет, г. Москва. Ник: Shipownick. Прошу принять меня в ваши ряды. Изначально серьезное знакомство с авиасимуляторами у меня было в Microsoft fligth simulator около года назад. В реальной жизни, я к сожалению не имею ничего общего с авиацией, поэтому подготовки не имелось, и набирался опыта я, проходя обучающие миссии. По прошествии времени, довольно уверенно пилотировал любые самолеты, включая большие, типо боинга или А-330. Около месяца назад натолкнулся на Ил-2, игра меня просто поразила, и я поставил себе цель профессионально играть в нее. Летать я в целом могу неплохо, а вот в плане боевых действий у меня проблемы. Попытка поиграть онлайн привела к тому, что меня убивают, так, что я даже не успеваю понять что случилось. Я попросил помощи в чате, и мне посоветовали искать некие сквады. Поиск привел меня к вам, а ваш дружелюбный коллектив, и стремление к командой игре, не оставили у меня сомнений. Как цель в скваде я себе ставлю игру в самых серьезных замесах какие есть, а так же достижение вершин мастерства и командной игры. И конечно же хочу найти соратников и друзей. О себе могу рассказать, что я мотоциклист и профессиональный игрок в покер, так же увлекаюсь играми любого плана. Это если в общем. А так, всего сразу не рассказать. Спасибо за внимание, жду дальнейших инструкций.)
×
×
  • Создать...