Перейти к содержанию

Mihey

Посетитель
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Игнорировать ВТ не собираюсь, а вот от множества "косяков" её надо лечить, что и пытался вначале делать, посылая отчеты с логами разработчикам. Но, похоже им этого не нужно... Свой блог создал, чтобы народ мог посмеяться. Как известно - смех лечит. К офсайту он не имеет никакого отношения. Как ты, коротко выразился: не нравится - не читай. За "козла" извиняюсь - не удержался от рифмы!
  2. Вобще-то, я не совсем гость, т.к. через 72-ю вступал в WBFH, а затем перешел в DIXIE. Хамить начал koz, со своими указаниями, когда я начал обсуждать Тундру.
  3. Сначала обоснуйте, а потом баньте...
  4. Что мне делать? Где играть? Не тебе, козлу, решать! http://jollyjob.ru/w...-chto-delat.jpg
  5. Матерные слова собрал и немного зарифмовал - получилась эмоциАнальная рецензия: http://catwt.blogspot.ru/
  6. Еще есть третья кабина - виртуальная. А еще одновременно могут летать один с джоем, другой с мышью с электронным инструктором, третий с мыше-джоем. А еще там бомберы гоняются за ястребами, т.к лучше виражат. А еще там любые критические посты молчком вырезают... Там еще много чудес.
  7. Всем привет - это Михей с ВзВ вас беспокоит. В последнее время на танках играю на ВоТ, хотел бы вступить в ваш танковый клан, с учетом появления самолетов в ближайшее время, т.к. кроме танкистов, возможно, потребуется и пилоты. Имею технику 8-го уровня: федя, лева, ис-3, и т54 9-го. Прошу рассмотреть мое заявление. Может быть, меня кто-то помнит из 72АГ и замолвит доброе слово... P.S. Сейчас числюсь в клане DART, но чисто формально, т.к. с ними ни разу вместе не воевал.
  8. Всем привет - это Михей с ВзВ вас беспокоит. В последнее время на танки играю на ВоТ, хотел бы вступить в ваш танковый клан, с учетом появления самолетов в ближайшее время, т.к. кроме танкистов, возможно, потребуется и пилоты. Имею технику 8-го уровня: федя, лева, ис-3, и т54 9-го. Прошу рассмотреть мое заявление. Может быть, меня кто-то помнит из 72АГ и замолвит доброе слово... P.S. Сейчас числюсь в клане DART, но чисто формально, т.к. с ними ни разу вместе не воевал.
×
×
  • Создать...