Перейти к содержанию

Hornet

Посетитель
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hornet

  1. Поздравляю! успехов и крепкого здоровья!
  2. Hornet

    Прием в 72АГ

    а, теперь понятно. Жаль, но так получилось. Это не значит что я слова на ветер бросаю. Но в принципе Ты прав, я не сдержал слово, не важно в чем были причины. Все равно было полезно ч вами летать, многому научился. счастливо.
  3. Hornet

    Прием в 72АГ

    хмм, мы с тобой вроде не пересекались. я конечно могу ошибаться. а что не так? что именно в моей манере пилотирования не устраивает? ну мне для понимания твоего мнения нужно.
  4. Hornet

    Прием в 72АГ

    Ну как бы фалкон намекнул, что моя цитата в профиле как раз про меня... Отлично приеду в июле с отпуска сразу куплю.
  5. Hornet

    Прием в 72АГ

    то есть я правильно вас понимаю, вы против моего приема?
  6. Hornet

    Прием в 72АГ

    да я думаю вытянет. смогу его купить в июле, с отпуска вернусь.
  7. Hornet

    Прием в 72АГ

    Доброго дня! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на 1 курс ШЛМ Ил 2 штурмовик. Забытые сражения. Позывной Hornet, ранее проходил у вас подготовку. Стабильный онлайн с 20 00 мск по 22 00 мск. Не смог проститься с небом) даже с парашютом сиганул.
  8. Привет парни с днюхой Вас! Я бы с радостью, но ща перездом занимаюсь.. Да и сбаблом напряжно. З.Ы. Для сибирского отделения есть встречное предложение. Можно собраться в след месяце, для так сказать знакомства). Я как раз все вопросы с перездом решу)
  9. Hornet

    Прием в 72АГ

    г Нижневартовск 1) Hornet 2) IT специалист 3) ICQ 385741169 4) mail evgeny@kuksov.com специальность ястреб время полетов с 21 00 МСК Есть желание присоедениться к Вам!
×
×
  • Создать...