Перейти к содержанию

Artem

Посетитель
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artem

  • День рождения 05.11.1984

Информация

  • Откуда
    Астрахань
  1. Artem

    Прием в 72АГ

    Уважаемые так что там по моей кандидатуре? Я просто должен скоро ехать на вахту и две недели буду отрезан от цивилизации!
  2. Artem

    Прием в 72АГ

    К стати я вот тут подумал, зная сильные и слабые стороны машин синей стороны на своем опыте, то освоив красные в полном объеме их ломать будет куда проще! ))) ,,,,,,,,Какая то двухсмыслица получилась )))
  3. Artem

    Выбор джоя

    Ну и как аппарат?
  4. Artem

    Прием в 72АГ

    В смысле на земле расстреляли что ли? Уничтожили на земле, а как уж там расстреляли или разбомбили это только им достоверно известно. Но я все таки думаю брешут фрицы!
  5. Artem

    Прием в 72АГ

    Хмм... Скорее уничтожили чем сбили в воздухе но насколько мне известно каждый человек склонен к преувеличению!
  6. Artem

    Прием в 72АГ

    раньше на алексе интереснее было! ИМХО
  7. Artem

    Прием в 72АГ

    мда... что то с памятью моей стало! )) Не помню чтоб встречал кого либо (( Я бываю на Sky_Road, Vini, Spits_vs_109s, AleXserver, КОКОС.
  8. Artem

    Прием в 72АГ

    А на каких серверах можно узреть пилотов 72 АГ и какая приставка к нику у группы!?
  9. Artem

    Прием в 72АГ

    Как ты сам для себя переводишь свой ник? и что это для тебя значит? Я же писал читайте выше пост 1099 не хочу это обсуждать в общем форуме! Если возникает мнение о том что я нацист, расист и прочая лабуда то это глубокое заблуждение!
  10. Artem

    Прием в 72АГ

    Постараюсь выполнить все поставленные предомной задачи командования!
  11. Artem

    Прием в 72АГ

    И она тоже, но если по ее подсчетам я вообще налетал на миллион В какой валюте? Миллион ее безвозвратно утраченых нервных клеток!
  12. Artem

    Прием в 72АГ

    И она тоже, но если по ее подсчетам я вообще налетал на миллион
  13. Artem

    Прием в 72АГ

    Да вроде бы не точно так как может быть погрешность в + или - . Я 3 года упорно наращиваю навыки из 36 мес. Примерно 6 в онлайне а первый полет состоялся аж в 2002 году еще на первом иле
  14. Artem

    Прием в 72АГ

    Не то что бы поклонник просто когда учился, на серверах постоянно красных было больше и как то не интересно было в 10-ром гоняться за 5-рыми вот и пересел с Як-а на Мессер. А ник возник просто при других обстоятельствах и даже до выхода самой игры))) Но это другая тема!Причин во вступлении в группу может быть много, может найду единомышленников, перейму опыт, поделюсь им, да и просто, инересно пообщаться и завести новых знакомых а может и друзей! Ещё вопросы пожалуйста.
×
×
  • Создать...