Перейти к содержанию

Torion

Посетитель
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Torion

    Прием в 72АГ

    если честно, мне было бы очень интересно ознакомиться с первоисточником. даю слово не разглашать полученную информацию каким-либо способом, ни письменно, ни устно, ни в электронном виде, без явным образом оговоренного согласия командования 72АГ.
  2. Torion

    Прием в 72АГ

    работа меня не пугала и не пугает. спасибо за ваше предложение, я обязательно им воспользуюсь.
  3. Torion

    Прием в 72АГ

    Алекс, к сожалению, поискав по форумам сквадов, увидел множество взаимных заимствований в программах, уставах и прочем. вплоть до грамматических ошибок. не имею причин не верить вам, что программа обучения вашего сквада разработана именно пилотами вашего сквада без каких-либо заимствований. поэтому прошу простить мои необдуманные слова. вопрос с Мартефи ваш внутренний, единственное, что я могу сделать - донести до руководства АхА ваше недовольство сложившейся ситуацией и попросить связаться с вами для урегулирования проблемы. я не думаю, что учить легко. я сам не один год отработал учителем, этот хлеб мне знаком. всем нам приходится чем-то жертвовать ради других. поверьте, модерировать форум с ~65 тысячами участников тоже не сахар. отнимает много времени и сил. сами понимаете, делаю я это бесплатно. если говорить о профите для 72АГ, я могу предложить в ответ только свою искреннюю благодарность. кроме того, я могу рекомендовать школу вашего сквада для людей, ищущих как и я школу.
  4. Torion

    Прием в 72АГ

    пожалуй, начну с конца. я не могу написать заявку от имени сквада, во-первых я не имею отношения к командованию сквада АхА, не состою в нем и не могу говорить от его имени, во-вторых до выхода из состава модераторов я не имею права состоять и не состою в любых других игровых сообществах. я обязан быть заведомо нейтральным. как я уже писал, я не осуждаю Алекса. это ваш сквад, ваши правила, не мне судить о них. отказали - отказали, ваше право. единственное, что меня задело - осуждение Мартефи за мое обучение. опять же, не мне судить, насколько Мартефи хороший пилот, для этого я не имею достаточной квалификации. могу утверждать только одно - Мартефи хороший учитель. говорю как человек, отдавший школе семь лет жизни. осуждать человека за попытку дать крылья другим, бескорыстную попытку, на мой взгляд, ошибочно. пусть эти люди не придут к вам в сквад, просто станет на несколько молодых вирпилов больше.
  5. Torion

    Прием в 72АГ

    позволю себе еще раз появиться в данной теме. господа, кто я, почему не имею возможности вступить в ваш сквад, кто и чему меня обучал я написал откровенно, ничего не скрывая. я ожидал вежливого отказа, я ожидал постановки в разной степени приемлемых условий, но, честно говоря, не ожидал настолько негативной реакции. в моем кругу общения достаточно сквадных вирпилов и вирпилов одиночек, в первый раз я получил отказ что-то показать, чему-то научить из меркантильных соображений. осуждать за это вас я не могу, это ваш монастырь и ваш устав, но я действительно удивлен. когда возникло желание пройти систематическое обучение, я попросил помочь коллег из АхА. мне не отказали, не поставили никаких условий, меня просто направили в учебку. худо ли, хорошо ли, учебку эту я закончил. сейчас встал вопрос дальнейшей отработки пилотажных и боевых навыков. я разговаривал с многими вирпилами, друзья из =АхА=, =YeS=, =SUG=, 159BAG и других сквадов посоветовали обратиться в ваш сквад, мотивируя это тем, что у вас существует сложная в освоении, но высокая по уровню получаемой подготовки школа истребителей. в итоге я неудачно попросил помощи у вас. что ж, не пришелся ко двору, пойду дальше. благо, сейчас сквадов заметно больше желающих в них вступить. да, выкладывать треки, а тем более показывать что-либо онлайн я не собираюсь. по совершенно простой причине - вас не интересует уровень моей подготовки, вам нужен еще один аргумент, еще одна зацепка для наказания Эли. позволить себе это по отношению к человеку, безвозмездно потратившему на меня больше месяца своего времени, я не могу. честь имею.
  6. Torion

    Прием в 72АГ

    спасибо, все ясно. извините, что побеспокоил.
  7. Torion

    Прием в 72АГ

    обучение проходил на базе ил-2. чтобы WT дотягивал до симулятора мы как раз и работаем. получится ли - будет видно на релизе. опреденных сдвигов удалось добиться. впрочем, это отдельная тема. если вам интересно, готов обсудить в личке в пределах NDA.
  8. Torion

    Прием в 72АГ

    если позволите, по порядку. 1. эта программа не является программой обучения АхА. 2. обучает по этой программе именно Мартефи. 3. в иле все когда-то у кого-то было содрано. думаю, что на первоисточник могут претендовать учебные наставления ВВС, но никак не учебки сквадов. 4. странно, что вы не заинтересованы в людях, уже прошедших начальную подготовку по вашей же программе.
  9. Torion

    Прием в 72АГ

    добрый день. прошу рассмотреть вопрос о прохождении обучения/стажировки на базе ШЛМ 72АГ. являюсь альфа-тестером MMO симулятора "War Thunder" и модератором форума Gaijin intertainment. по требованиям политики модерирования не имею права состоять в сквадах, либо других игровых сообществах. поэтому прошу о возможности пройти обучение на базе ШЛМ 72АГ без вступления в сквад. о себе: Дмитрий 'Torion' Ветчинов, 39 лет. в июле-августе прошел начальную летную подготовку на базе сквада =AxA=, инструктор 72AG_Martefi. зачетная ведомость - https://docs.google....bXBrZFZSVUNtOFE желаемая специализация - пилот-истребитель. живу под Новосибирском, часовой пояс МСК+3, онлайн 18-21МСК. готов ответить на любые возникшие вопросы.
×
×
  • Создать...