Перейти к содержанию

Brunor

Посетитель
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Brunor

    Прием в 72АГ

    А можно ткнуть в каком месте?
  2. Brunor

    Прием в 72АГ

    Почитал. Впечатлен. Считаю что любая игра - один из вариантов развлечения и не более. Любое игровое сообщество - не более чем продолжение игры. Т.е. первично удовольствие от игры и общения.в сообществе. Результат тоже важен, но только как способ достижения первого. Как ответ руководства, так и дальнейшее общение в этой ветке дает основания сомневаться в комфортном пребывании в этом коллективе. ЗЫ У каждого свои тараканы в голове, но не люблю когда в императивном порядке начинают подсаживать своих.
  3. Brunor

    Прием в 72АГ

    Думал быстренько ответят и оставлю заявку А какой смысл? стабильно 23-01, для мропирятий не каждый день возможно с 20 по Киеву. Москва +2. Т.е. если у вас жизнь по только по Москве 22-03, летом будет 21-02. В Британию не играл. Когдато плотно играл ил-2. Хочется в клан именно для ВТ, но школу пройти могу где скажете.
  4. Brunor

    Прием в 72АГ

    Подтверждаю, если онлайн сходится.
  5. Brunor

    Прием в 72АГ

    Приветствую! Прием ведете? Как у Вас с онлайном? А то я из Украины. Обратился к Вам т.к. помню по ИЛ-2, пото годика 1,5 в танки катал, щас на ВТ подсел. Думаю компанией будет веселей Да и наработки должны остаться. В ил-2 летал в составе Сталинских соколов, одна нация считаю заведомо проиграшно на глобалке.
×
×
  • Создать...