Перейти к содержанию

=20-ka=

Посетитель
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. =20-ka=

    Прием в 72АГ

    Уважаемый Lindir! тысяча извинений что потревожил в этой теме))))), если администрация форума даст согласие создать отдельную тему, то я это с удовольствием сделаю!)))) В своем сообщении я поздравил ваш сквад с Днем Победы, из вежливости могли бы ответить тем же, но если уж совсем не в моготу, по-мужски можно было промолчать. Печально(((( Из твоего приятного сообщения видно что ты не знаком с нашим сервером, поэтому позволю себе(в честь праздника) пояснить некоторые моменты, которые ты затронул. Изначально сервер позиционируется как фулреал с подвижной линией фронта, т.е. у нас война. У нас отсутствует спидбар, сообщения о повреждениях самолета, прыжках с парашютом, посадках, уничтоженной наземки и т.д. так же при нажатии кнопки "S" вы не увидите пинг игроков(только свой) и не увидите самолеты на которых летают противники, команда "user" так же отключена, поэтому подсмотреть не получится.http://la-5.ru/ адрес- la-5.ru:21000 Какой же это догфайт?)))) Но для любителей покалбаситься и просто отдохнуть мы действительно сделали сдохфайт, где бесконечные самолеты, спидбар и прочие маркеры, адрес - la-5.ru:21001 играть там можно без регистрации, но с нашим модом, который можно скачать на главной странице. Далее... у нас введены четыре степени опытности- новичек, пилот, опытный пилот и ас. Каждому игроку доступны самолеты только из личного "гаража" соответственно разбить он может только свои самолеты. Естественно самые лучшие самолеты доступны только асам. Поэтому новичек не сможет полетать на них, ему прежде нужно стать асом, а это ой как не легко. Те самолеты которые ты видишь на главной странице- это самолеты доступные новичкам и пилотам, самолеты доступные опытным пилотам и асам можно посмотреть только в личной статистике набрав перед этим пароль. Да действительно, сервер у нас новый, идет только третья война, поэтому естественно людей пока не много, поэтому я лично приглашаю ваш сквад принять участие в игре на нашем сервере. Могу предположить что АДВ интереснее, не знаю не летал, но мы стремимся сделать процесс игры увлекательным и прислушиваемся к мнению игроков, поэтому если у тебе возникнут вопросы или пожелания, то пиши на нашем форуме. Для игры на сервере необходимо установить антирадарный мод, версия игры 4.11.1 Желаю тебе лично и всему вашему скваду приятных выходных. Еще раз прошу прощения что пишу в этой теме, если администрация решит создать отдельную ветку, то с удовольствием туда перейду. С уважением.
  2. =20-ka=

    Прием в 72АГ

    Администрация игрового сервера http://la-5.ru/ поздравляет всех с Днем Победы! Чистого неба над головой, воюйте только виртуально. А так же информируем что появилась новая стратегическая карта, доступная без сильверлайта. Приятных полетов и еще раз с Днем Победы!
  3. =20-ka=

    Прием в 72АГ

    Здравствуйте! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ поучиться, потренераваться, попробывать или просто поколбаситься.....)))) От создателей легендарного La-5.ru http://la-5.ru/ и модов Нульвара!))))) La-5.ru представляет!))))Открыли догфайт, спидбар, всякие сообщения, маркер на карте и прочее...все кроме внешних видов. Создан для тренировок, ознакомления и отдыха от войны! Регистрация не требуется! Наслаждайтесь)))) адрес- la-5.ru:21001 Так же приглашаем ваш сквад принять участие в войнах, которые проходят постоянно, без перерывов и "тренировок"! Настройки сервера -полный фулреал -отсутсвуют сообщения об уничтоженной наземки, посадках, самолетов противника и т.д. что присуще догфайтам -для игры на сервере и догфайте наобходимо установить "антирадарный мод". http://la-5.ru/about_mod -внимание! Нужна чистая версия игры 4.11.1, без радара, спидхака и прочих читов, иначе даже после установки мода в игру не пустит! Желаем приятных полетов!
×
×
  • Создать...