Перейти к содержанию

andrey.eav

Посетитель
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Но ведь поставить обычную версию Ил-2 это не проблема, если это необходимо. Не вижу ничего сложного в этом.
  2. Договрились, сегодня буду в тимспике. Сейчас пользуюсь Saitek Cyborg Evo, так как я левша, а его можно подстроить под левую руку. и то пользуюсь только на пробных вылетах в ил-2 бзб, так как в WarThunder пока я не летаю в РБ, смысла управлять джоем нет. Сейчас начал переучиваться на управление правой рукой, т.к. очень хочется научиться хорошо летать и прикупить что-нить типа Saitek X52 с раздельным РУДом И РУСом
  3. Нет, в ил-2 на джое не летал. Сейчас хочу основательно сесть за обучение пилотирования в Ил-2 Бзб с максимальной реалистичностью. Могу летать после 19-00 по будням, а по выходным как потребуется, но опять де не каждый день, ибо становление семейной жизни, все такое=) А так, я скорей всего сейчас для войны не сгожусь ибо я нубский нуб пока =) но сейчас прикупив новый системник с удовольствием решил взяться за дело по всей науке.
  4. Добрый день! Заявление на прием в школу летного мастерства. Меня зовут Андрей, 26 лет, г.Москва. Летными симуляторами увлекся давным-давно, еще с Ил-2 Штуромвика, но в него играл только офлайн и с клавиатурой. Потом был Lock on, покупка джойстика, и первые попытки познания азов самолетовождения на джое Сейчас играю в WarThunder в аркадах и периодически захожу в исторические бои. Ил-2 БзБ есть, но пока боюсь за него садится. Очень хочу научиться грамотно пилотировать самолеты, быть товарищем по звену и совместными усилиями повергать врагов.
×
×
  • Создать...