Перейти к содержанию

Asp1r

Посетитель
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Asp1r

  • День рождения 12.09.1982

Контакты

  • Skype
    asp1rtm

Информация

  • Откуда
    Красноярск ---> Москва
  1. Поздравляю! Успехов и покорения новых высот!
  2. Asp1r

    Прием в 72АГ

    Привет всем! Сменил часовой пояс с +7 на +3 UTC. Так что готов летать вечерами. Поэтому прошу зачислить на 1 курс ШЛМ.
  3. Asp1r

    Выбор Ati Vs Nvidea

    Не совсем верно, диагональ не влияет на производительность. На производительность влияет разрешение при одной диагонали может быть разное разрешение экрана то есть количество пикселов на дюйм так называемый ppi. Так например если все нормально работает на разрешении 1920х1080 на мониторе 23 дюйма то если подключить телевизор 40 дюймов с разрешением 1080 проблем не будет. Единственное что современные телики могут давать развертку в 400 Hz но тут ни одна видюха не выдаст 400 fps. А вот если перейти на UltraHD то проблемы возникнут. По поводу топовых видеокарт, прирост производительности иногда смешно мал и выгоднее собрать SLI или CrossFire, за те же деньги, и получить более производительный аппарат.
  4. Asp1r

    Выбор Ati Vs Nvidea

    http://www.nix.ru/autocatalog/msi/msi_video/2Gb_PCIE_DDR5_MSI_V284_N760_TF_2GD5_OC_DualDVI_HDMI_DP_SLI_GeForce_GTX760_166247.html?city_id=1721 вот эту посмотри у меня стоит не нарадусь.
  5. Asp1r

    Выбор Ati Vs Nvidea

    Поностью согласен. Мне нравится ASUS, тебе GigaByte. Качество и характеристики на высоте и там и там. Я придерживаюсь приниципа - если мать GigaByte, то и ставь GigaByte. Я остановился на MSI TwinFrozr уже вторая видеокарта этого производителя нет никаких нареканий. Охлаждение и тишина вещи которые им удалось совместить.
  6. Asp1r

    Прием в 72АГ

    Рассказал Steofan. Видел пилотов на серверах. Сегодня буду на собеседовании.
  7. Asp1r

    Прием в 72АГ

    Хед привет! Не ожидал тебя тут увидеть. Очень рад!
  8. Asp1r

    Прием в 72АГ

    Здравия всем! Заинтересовал ваш полк. Зовут Иван, г. Красноярск, 31 год. позывной Asp1r читать как (Аспир) почта gan_i"собака"mail.ru Skype asp1rtm Летаю в симуляторы 1.5 года начал с Тундры, но быстро в ней разочаровался и ушел в ИЛ-2. Сейчас периодически летаю БзС. Состоял все это время в авиаполку "Дрозды". Причины ухода расскажу при общении дабы ни на кого не наговаривать. Интересуют полеты формата дуэлей 1х1 2х2 4х4. Так же полеты на интересных проектах в составе авиагруппы. Летал на проекте "Фронтовое небо", но мало и отсюда не очень эффективно. Основные навыки присутствуют, достаточно быстро обучаюсь если есть хороший инструктаж. Есть возможность развернуть на высокоскоростном канале более 100 мбит, 24/7 выделенные серверы. Сейчас крутиться сервер ИЛ-2 и сервер ТимСпик. Летаю в свободное время от рабочих и семейных дел как правило с 19 до 21 по МСК +-1 час. В зимнее время практически каждый день, летом с этим сложнее.
×
×
  • Создать...