-
Публикаций
559 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Календарь
Весь контент Shkiper
-
Или не летают с квадом, так как сквад превратился в кружек по интересам. Где летают "как умеют" и как им удобно. Нормально ты так одним своим ответом и оскорбил и переписал то что было и похерил все что нарабатывали другие. Молодец!)))) Сидите дальше "по 4е"
-
Граната обыкновенная. Профилактическая.
-
Собрал тут не длинный не короткий, а вполне себе обычный фраг муви.
-
А если добавить, что на тот момент игра не продавалась и кнопки купить по большому счету не было. Вообще нескладуха какая-то получается)) На тот момент в игре был сине голубой экран. 10 кораблей и кнопка бой против кораблика непися.
-
Не стоит. Редкостная, убогая дичь. Наиграл 317ч пытаясь убедить себя, что в это можно играть. Еще лет 7 назад купил сие недоразумение. Если бы они сделали сесионку - была бы более чем шикарная игра. Но решили они натянуть сову на глобус.. И сова порвана и глобус забрызган. Модельки корабликов и звук пушек там шикарные...
-
Дошли руки до тех наших походов в лес. Сохранил Трутень тот момент, когда ты меня ориентировал на трупы на краю оврага. Чисто что б ты сравнил с моим ракурсом и втудалиявидел.
-
Если джой от вкб - то там регулярно (раз в несколько лет) пружина по лопается. Напиши им в личку. Вышлют комплект новых пружин.(доставку оплатить) Под любой вес загрузки, по желанию. ps. Новые пруньки у них покрепче. Может больше и не будет лопаться.
-
Ну почему же. Человек-то там был. Возможно даже двое. И я и Прокисмус его слышали) Да и на видосе его слышно. Наверное...В наушниках... Под музыкой ))
-
Вчерашний наш бой. Решил оставить целиком, с диалогами. Завязка боя 2:20. Славно пострелялись 5:40 Стрельба на 20:15 и 30:35
-
Новая часть испеклась. Замечательный момент на 12:11
-
-
Может кто-то узнает себя. Хз почему бот не умер в конце. Зашло так-то норм ему. Глухой шлем, без ушей, не лучшая идея для таркова. Акромя алтына.
-
Очередной видосий. Как грится не творчества ради, а памяти для "Мы были молоды в Таркове"
-
Фотки цыпленкаястреба https://www.robertcmason.com/gallery.html
-
А я говорил? Говориил!)) Что ни гри, а ночной завод нынче имеет свой шарм и настроение. На 11 минуте наглядный пример тарковского сет кода. Кто двигается - тот нагибает. В ближ бою. При проч равных. Вот обязательно найду время - пофармить на пару ночной завод.
-
А можно список? В чем прибавила? Что бы знать чем гордиться. А то я последние два года в подвалах лысого гонял... Но летаю сейчас каждый день с группой и пересматриваю наши бои. Половина летает тупо за килами. Вторая толпой за одним синюком гоняются. По сторонам не смотрят. Третьи просто ничего не видят вокруг себя.(и я не про контакты, а про бой в целом) Половина бобров штурмует на тормозах, боясь взять от самолета максимум что он может дать. Другие кидают бомбы с отвесного куда попало. Часть просто тупо болт кладет на приказы и кидает как придется, куда и когда удобней. В целом это называется - летаем как получается и пофиг дым. А что касается - синие и красные организовываются вокруг нас. Игра прошла свой жизненный экватор. И движется к своему закату. Серьезные игроки, по разным причинам, бросают игру. Сквады мельчают. Вот и тянуться оставшиеся единицы игроков, кому еще интересны осмысленные полеты для победы. С четкими заданиями. С взаимодействием и тп. Такие игроки тянуться к островкам где еще все это есть хоть в каком-то виде. Что бы хоть где-то и с кем-то летать осмысленно. Это не потому что мы такие стронг. Куда еще если не к нам....
-
Увы. Это еще не старость.
-
Пока мы отчайнно штурмили укреп...Bzzzt старательно прикрывал нас на мессере. Вторым аккаунтом наверное.) http://prntscr.com/s6zav7 Как вставлять картинки в оригинальном размере?
-
А на скриншоте и не я вовсе. Мои бомбы легли куда нужно.
-
Судя по треку - в живых осталось два танка от довольно большой, изначально, колонны. Танк без гусениц и без маркера, он считается как уничтоженный или нет? Вот чо нашел)) Веерный сброс бомб. Как торпеды, только бомбы.
-
Вчерашний налет на колону на пешках.
-
Это не баг. Это мосинка. В тс заходи к нашим ребятам. В таркове много ньюансов которые могут озадачить новичка. Устанешь на форуме по каждому моменту спрашивать) За пару вечеров все скопом покажут, расскажут.
-
Одинокий мессер ищет взаимодействия с пешками.
-
Молодцы какие. Может им награду какую почетную дадим от лица 72ой? Хочу заметить, что есть разница. Полосатый сквад, летающий за обе стороны. Без какой-либо именной/наградной/эскадрильной привязки к реалу. Или синий сквад, идейно косплеющий люфтвафу и раздающий своим участникам синюшнии медальки. Я уж не буду сюда приплетать расстрелы парашютов преимущественно синими игроками в большинстве своем случаев. Считаю свое замечание более чем адекватным. А вот то, что они сидят в нашем ТСе. Вообще неадекватным. Но хозяин барин. У нас не ТС уже давно, а проходной двор. Сидеть невозможно в нем порой.