Перейти к содержанию

Shkiper

В запасе
  • Публикаций

    559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

6 062 просмотра профиля
  1. Граната обыкновенная. Профилактическая.
  2. Собрал тут не длинный не короткий, а вполне себе обычный фраг муви.
  3. А если добавить, что на тот момент игра не продавалась и кнопки купить по большому счету не было. Вообще нескладуха какая-то получается)) На тот момент в игре был сине голубой экран. 10 кораблей и кнопка бой против кораблика непися.
  4. Не стоит. Редкостная, убогая дичь. Наиграл 317ч пытаясь убедить себя, что в это можно играть. Еще лет 7 назад купил сие недоразумение. Если бы они сделали сесионку - была бы более чем шикарная игра. Но решили они натянуть сову на глобус.. И сова порвана и глобус забрызган. Модельки корабликов и звук пушек там шикарные...
  5. Дошли руки до тех наших походов в лес. Сохранил Трутень тот момент, когда ты меня ориентировал на трупы на краю оврага. Чисто что б ты сравнил с моим ракурсом и втудалиявидел.
  6. Ну почему же. Человек-то там был. Возможно даже двое. И я и Прокисмус его слышали) Да и на видосе его слышно. Наверное...В наушниках... Под музыкой ))
  7. Вчерашний наш бой. Решил оставить целиком, с диалогами. Завязка боя 2:20. Славно пострелялись 5:40 Стрельба на 20:15 и 30:35
  8. Новая часть испеклась. Замечательный момент на 12:11
  9. Может кто-то узнает себя. Хз почему бот не умер в конце. Зашло так-то норм ему. Глухой шлем, без ушей, не лучшая идея для таркова. Акромя алтына.
  10. Очередной видосий. Как грится не творчества ради, а памяти для "Мы были молоды в Таркове"
  11. Фотки цыпленкаястреба https://www.robertcmason.com/gallery.html
  12. А я говорил? Говориил!)) Что ни гри, а ночной завод нынче имеет свой шарм и настроение. На 11 минуте наглядный пример тарковского сет кода. Кто двигается - тот нагибает. В ближ бою. При проч равных. Вот обязательно найду время - пофармить на пару ночной завод.
  13. Это не баг. Это мосинка. В тс заходи к нашим ребятам. В таркове много ньюансов которые могут озадачить новичка. Устанешь на форуме по каждому моменту спрашивать) За пару вечеров все скопом покажут, расскажут.
×
×
  • Создать...