Перейти к содержанию

BES

Посетитель
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BES

  1. BES

    Прием в 72АГ

    мне 44 года, летать предпочитаю на красной технике, за советы, и скажите пожалуйста сколько будем времени переписываться, не проще по тим спику поговорить, и задавать интересующие вопросы. А ка выше уже писал, я Вас еще не знаю, а лишнего говорить ... так уж извините научили, тем более поверьте жизнь меня потаскала.
  2. BES

    Прием в 72АГ

    Я не скрываю как меня зовут, а для общения в коллективе город не важен, я думаю важен сам человек и общение с ним. При этом скажу, влиться в коллектив это очень хорошо, чего к вам и обратился. Мне интересна атмосфера коллективных полетов. Тем, более, что не могу назвать город это реалии жизни и уже не игра, и неужели для коллектива важен город, а не человек.
  3. BES

    Прием в 72АГ

    Прошу прощения поймите правильно, не могу точно назвать где живу, на это есть свои нюансы, могу сказать РФ время москв. Про 72-х прочитал, больше не нашел таких именно тем, на других сквадах, все вода и не больше. Ну а позывной просто нравится ник, из фильма истребители.
  4. BES

    Прием в 72АГ

    Привет. Хочу вступить в Ваш сквад. Зовут Алексей Позывной - BES konovai1970.mai@gmail.com Летаю почти каждый день, с 21-00 до 24-00 ч(мск). С симуллятором познакомился недавно - но подсел плотно, летаю с ботами, успешно их сбиваю. С людьми в онлайн не пробовал т.к. недавно купил сим. Про Ваш сквад узнал из форума многие сквады читал остался на выборе 72АГ. Обучаюсь как я думаю быстро, постараюсь схватывать все налету. Хочу научиться летать в группе, с ориентированием норм, а так же встретить и пообщаться. Железо нормальное, связь устойчивая. Джой. педали. трекир. РУД
×
×
  • Создать...