Перейти к содержанию

Postman

Посетитель
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Postman

  1. Postman

    Прием в 72АГ

    Завтра обязательно зайду! Но могу немного припозднится! ну вопросы всякие бывают))) о моем взгляде на нынешнюю политику или реакцию на лезбиянок )))) а так вообще я про вопросы связанные с личной жизнью ,углубленные так сказать )))) Уже заинтриговал. Продолжай Ну на политиканов мне с 5-и тысяч да двумя тоннами! А вот лезбиянки )))ну кому ж они не нравятся?!если красивые)и если очень)
  2. Postman

    Прием в 72АГ

    ну вопросы всякие бывают))) о моем взгляде на нынешнюю политику или реакцию на лезбиянок )))) а так вообще я про вопросы связанные с личной жизнью ,углубленные так сказать ))))
  3. Postman

    Прием в 72АГ

    Доброго дня (вечера) товарищи пилоты! После поисков школы для БЗС-БЗМ вышел на ваш форум, и решил поискать знаний и опыта у вас! Опыт мой не столь огромен, и не внушителен, летаю в WT СБ режим (хоть и симом назвать сложно но это лучше чем нечего) так же там я проходил летные курсы в такой замечательной школе как =LWS= , летаю в БЗС но так как опыт из WT совершенно не применим для БЗС и углубился в поиски людей которые хотят обучать и делиться знанием и опытом. Так же я являюсь членом виртуального отряда АРма3 при должности, и там за штурвалом (правда только вертолеты) Меня зовут Марк я из Белоруссии город Витебск мне 28 лет с половинкой)) примерный опыт полетов около 2 лет но это не то мастерство коим можно гордиться ( Органы управления Тракир 5, Кобрам5 переделана механика и порт в наполку, педальки сайтек про, руд ужасен но это руд ))) гамметрикс ( в будущем буду варганить новый или переделывать в нечто стоящее этот ) Буду рад ответить на любые вопросы (в пределах нормы) ))))
×
×
  • Создать...