Перейти к содержанию

Zmitraytas

Посетитель
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zmitraytas

  1. Менять не хотелось бы. Для меня не будет обидным, если первые 5 букв будут произносить или будет Zmitras, как производное от Zmitraytas.
  2. Если бы хоть немного были бы повнимательнее, то "Wоrld of Warplanes" должно было о чём-нибудь сказать и уж явно не о танках)... Никто, никуда не переходил. Опять таки я сказал, что данный Тэг просто объединил знакомых друг другу людей по игре WoWp. абы не О4КО, хотя тузы тоже в очке отдельные представители были... или побывали? Ж) это не ко мне - это к танковым представителям, коим я не являюсь (и самолётным, кстати, тоже) Под понятием "сквад" понимаю объединенную группу людей, преследующих общие цели, находящихся под чьим-либо руководством. Я уже сказал, что убрал тэг. В БзС это дело 5-ти секунд, без всяких заморочек, как в проектах картошки. От вступления ожидаю усовершенствования личных и командных навыков, которые позволят проводить (пролётывать ) время в приятной компании. P.S. FaaK и BlackWing, я рассказал про тузов для большего понимания со стороны командования, а не для того чтобы дать возможность поглумиться. Все картошкинсике проблемы пусть остаются в картошке.
  3. Не сразу заметил дополненный тобой пост, на будущее - лучше писать новый. Сроков по ответу не установлено. =ACES= - это не сквад? На какой технике предпочитаешь летать, какая специализация? С какой регулярностью готов посещать занятия? Почему спросил про возрастные критерии, сколько тебе лет? - Предпочтения отдаю Ла-5. - Два раза в неделю самое оно!) - =ACES= - В первую очередь одно из крупнейших игровых сообществ ММО игр от Wargaming и других крупных проектов, в т.ч. Wаrthunder, ведёт бурную стримерскую и медийную деятельность. В БзС - это подразделение + тэг объединяющий около 5-ти человек, знающих друг другу из World of Warplanes, убрать этот ТэГ не составит труда. - Мне 17.
  4. Позволю себе ещё один не скромный вопрос... Ответ о решении по поводу кандидатуры в течение какого времени обычно даётся? На почте тоже ничего нет...
  5. Всем доброго времени суток. Есть два интересующих меня вопроса, заранее благодарен за ответ. - Какой частоты онлайна вы ждёте от потенциальных пилотов 72AG? Отдаваться полностью и безрассудно полётам в БзС, или же больше будет ценится желание пилота научиться летать хорошо и в хорошей компании, пусть это будет хотя бы раз-два в неделю? (Чтобы не провоцировать встречные вопросы: да, я о себе.) - Есть ли жёсткие возрастные критерии набора? (Опять таки, намекаю на себя. ) UPD: Собственно поэтому и задал вопросы, чтобы понять есть ли возможность и надобность представляться). Ещё раз доброго времени суток. - позывной: Zmitraytas (так и читается по буквам - Змитрайтас) - реальное имя: Илья - базирование: МСК Обл., г. Ступино И так, немного себе. Можно считать, что более менее полноценное знакомство с авиасимуляторами произошло год назад, до него было полгода Тундры в СБ (который является очень упрощённым во многих аспектах, по сравнению с другими симуляторами). На ряду с этим, с февраля 2014 принимал активное участие в проекте World of Warplanes, но после того, как в декабре 2015 угасли последние признаки жизни проекта, как и многие другие аркадные вирпилы ушёл искать приюта. В качестве последнего мной был выбран Ил-2 БзС. Именно в БзС нигде не состоял, разве что носил тег =ACES=, который объединил несколько знакомых друг другу пилотов World of Warplanes, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Рано или поздно в пределах одного проекта приходит желание стать частью чего-то и направить свою энергию в общее русло. Такое желание меня и посетило, поэтому я здесь!) Ах да, чуть не забыл... почта: ludastupino@mail.ru
×
×
  • Создать...