Перейти к содержанию

MaestroX

Посетитель
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaestroX

  1. UTC+5 Екатеринбург Пробовать всегда надо, иначе не узнаешь какой будет результат... Боюсь нас не будет возможности проводить тренировки, т.к. такая разница критична. Я как пока единственный инструктор на первом курсе появляюсь после 8 часов по МСК, а то и позже. И я не думаю что в час два ночи тебе же самому будет удобно летать. А основные полеты группы проходят с 21:00 МСК. Если у тебя есть возможность, как у Crus а летать до 4-5 ночи, то пожалуйста, можем попробовать. Но об этом стоит задуматься. В принципе спокойная игра у меня начинается в 23-24 часа вечера, сами понимаете ребенок маленький... и до 3.00 очень часто сижу, а то и дольше. Но есть нюанс, работаю сменным графиком. Да и думаю первый курс ведь не вечно будет
  2. UTC+5 Екатеринбург Пробовать всегда надо, иначе не узнаешь какой будет результат...
  3. Приветствую! А как о нас узнал?Почему мы? и какие девайсы? В первую очередь на серверах бзс видел тег, да и на форуме бзс про вас упоминали... Почему вы? - довольно таки большая группа, и есть с кем всегда полетать. Кобра м5, фритрек, микрофон.
  4. Приветствую! Хочу вступить в группу, купил ИЛ-2 БзС недавно, а в одиночку очень скучно и не всегда интересно играть. И чтобы интерес к игре не пропал (как в свое время к DCS) хочу летать в команде... В симуляторы начал играть с Лок Он, Был небольшой опыт в битве за Британию, Ну и как ранее говорил DCS World О себе: 28 лет, семья дети само собой) Асом не являюсь, но и совсем неумелым тоже. С удовольствием прошел бы обучение в школе, и вступил бы в ваши ряды на долгую службу))
×
×
  • Создать...