Перейти к содержанию

MZ-412

Посетитель
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о MZ-412

  • День рождения 13.05.1982

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

4 043 просмотра профиля
  1. Спасибо всем огромное за поздравления и за то, что вы есть! И как всё символично. В ДР. приказ о зачислении в основной состав. Я постараюсь, чтобы всё было с моей стороны как надо )
  2. Отчёт по ОВ от 30 апреля 2019г. На старте было 6 бомберов и 12 истребителей (увы я забыл скринить в процессе всех присутствующих, так что на групповом фото ТС кого то уже могло не быть). Координировал истребителей Гризли за что ему большое спасибо. Оба вылета группа делилась на бобров, прикрытие и 2 звена расчистки. Первый вылет. Цели: отработать по цели fuel deport с горизонта под прикрытием с предварительной разведкой места цели. Бомберы собрались с истребителями над точкой доворота на цель. Маршрут был выбран слишком короткий и было принято решение работать с 3,5 км. Звено под управлением Брата заняло позицию на трафике рядом с целью. У них завязался бой. Сперва 3 фоки, после мессера и 100ки. Акелла был протаранен. Звено Гризли гоняло противников у цели. В момент сброса на нас стали заходить сверху противники. Сработало прикрытие, пешки отбросавшись встали на курс отхода. На отходе от цели 2 пешки повредили и одну сбили. Я ушёл на вынужденную и передал командование Тарантулу. С потерями удалось отойти. Бомбометание произведено успешно. Особенно отмечу Поливоза. Выбил пол цели. Потери: 2 сбитых и одна вынужденная по пешкам и один истребитель. Прошу дополнить, если я ошибся. Основные ошибки: - Выбор маршрута. Надо было строить длиннее, чтобы хватило на набор. Как альтернатива - можно было над точкой доворота набрать высоту в круге. - Не собрал группу на отходе. Потерялся на карте на какой то момент. Второй вылет. Цели: штурмовка артиллерии при поддержке истребителей. Все группы произвели взлёт, собрались над филдом бомберов и выдвинулись на цель прямым курсом. Группа прикрытия прошла над целью, 2 звена сопровождения стали доминировать над противником над целью, а штурмы последовательно отработали по зениткам, и, встав в круг, быстро добили цель. После закрытия цели группа с боем отошла. Потери: 1 ил и один самолёт прикрытия сбиты. Прошу дополнить. Основные ошибки: - Не продумал заранее ситуацию с зенитками и допустил путаницу в момент перед атакой цели. Детальный разбор присутствовал в ТС после вылета. Главные моменты постарался записать. Спасибо всем за участие и поддержку.
  3. https://www.youtube.com/livestreaming/dashboard?v=mVotusCPeWE трансляция. пока карта. в 21-10 рестарт сервера.
  4. С шансами всё будет. Тесты прошли успешно. Ссылку дам в теме.
  5. 30го. Всё без изменений и по плану. В 21-00. Эх. Выздоравливай. Событие создал.
  6. Вылет состоится 30го апреля 2019г. Начало в 21-00, чтобы все успели. Сервер: Knights of the Air. Finish Virtual Pilots. В планах: - работа с горизонта под прикрытием. возможны варианты. - атака цели на линии фронта Курсанты по желанию / возможности. Просьба написать в теме всех, кто сможет / захочет присутствовать.
  7. Dxracer? Дорого, удобно, прочно. При проблемах со спиной оч норм.
×
×
  • Создать...