Перейти к содержанию

DeZal

Посетитель
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DeZal

  • День рождения 22.07.1988

Контакты

  • Skype
    rockbaddog

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. DeZal

    Прием в 72АГ

    Тогда я тоже выберу самолеты и проект 72ГА. Поскольку атмосфера на Тушино... Ладно... Каждому свое. Я, вон, и трекир приобрел )) А он больше в авиации нужен) Короче - мой выбор - Вы, друзья. Сегодня зайду вечерком в ТС. А пока надо добраться до дома)
  2. DeZal

    Прием в 72АГ

    Флудим)) да простят меня админы. Отвечу. А дальше - либо лс, либо во флудилку) Пока ни в каком. Хочу к Солиду)) но для этого 50 часов мейсов надо. Про сг вообще молчу. Как их набирать одиночкам - одному богу известно!
  3. DeZal

    Прием в 72АГ

    Сегодня обязательно зайду! Не терпится полетать с вами, господа!)))
  4. DeZal

    Прием в 72АГ

    Бзс - прошёл половину компании. БзМ пока не приобретал. Лавочки, кстати, тоже нема. Предпочитаю штурмовик. Он же летающий танк: тяжёлый, понятный в управлении. Может, всё дело в настройках джоя. Кстати, буду очень благодарен за мудрые советы: начиная с настроек и заканчивая самими полетами. Наткнулся, как-то на "мануал верпилы". Проштудировал, настроил джой - летать стало на порядок проще. Но с рысканьем - беда просто! Швыряет и кидает при малейшем прикасании к ручке! Чувствительность практически на нуле, мёртвая зона адекватная есть. Из истребителей - ближе ЛаГГ (здесь и далее - буду говорить только про БзС, т.к. физика СОВСЕМ другая, посравнению с той же БзБ - та вообще аркада). ЯК тоже юзал. Интересная машинка. Но "гроб", почему-то, больше понравился) может, из-за того, что у него тримирование уклонов и рысканья есть. Кажется, что, если появится (читать - куплю) Ла - я в него влюблюсь! Ла 5 фн,а тем более 7 - мои самые любимые самолёты были! Что я точно не очень - так это бомбардировщики... Не лежит у меня к ним душа. Сбивать - да, их прикольно ))) По поводу мат.части - отличить в небе илюшу от штуки, мессер от ЯКа - смогу.) А указатели температуры, высоты, скорости - в каждом самолёте одинаковы. Управление двигателем и смесью - тоже. Есть свои особенности, но это всё в процессе постигается. Иначе бы я не пришёл к Вам) Я далеко как не ас! И, как правильно сказано, ничего никому доказывать не буду. А вот учиться новому - С удовольствием!
  5. DeZal

    Прием в 72АГ

    P.S. Очень порадовало, что с Братом дни рождения рядом. И возраста почти одного. Не подлизываюсь =)))) P.P.S. поставлю такую же аву )))
  6. DeZal

    Прием в 72АГ

    Всем привет, друзья-лётчики! Прочитав призыв на вступление - чуть не прослезился. Очень тепло и позитивно написано ) Я думаю, даже те, кто никогда не летал - захотят к вам - патроны подносить) Ну а меня прошу зачислить в ШЛМ с дальнейшим переводом в основной состав Вашей авиагруппы. О себе: Денис Зализняк (отсюда позывной DeZal), 27 лет. Родился, живу, работаю в Москве. Большой патриот нашей необъятной! Из необычных - в реале летал на ЯК-52 и в теле Ил-86 (транспортник) - дух захватило. Хотел было поступать в ЧЛУГА - но возраст и возможности уже не те. А, может, испугался ломать жизнь. Черт знает. Не хочу это обсуждать. Было дело, но любовь к небу и авиации не прошли! В коллективе находиться умею, правила соблюдать тоже: участник клубов ARMA (Тушино), Battlefield (BFFS). Очень надеюсь, что стану хорошим однополчанином 72 Авиационной Группы) О симуляторах: Играл в Ил-2 еще с нулевых, когда он только появился. На джое, и без. Онлайн пробовал. Но всерьез не вштырило. Скорее всего, из-за отсутствия коллектива и верного ШКАС рядом с моим левым/правым крылом ))) Естественно, являюсь действующим поклонником и игроком всех серий Ил-2 по порядку. Одно время долго летал с RST (Russian Sky Team) в MFS-X. На джое, конечно =) Месяца полтора назад прикупил ТрекИР - КЛАССНАЯ вещь! В планах - хороший джой. Пока - старый добрый Logitech 3D extreme pro (без обратки) В общем, возьмите меня к себе. Очень хочу летать и бить вражину с друзьями. Прочитал уже, что у вас нет разделения на красных и синих. Но, т.к. я русский - я летаю, учусь и предпочитаю ТОЛЬКО красные самолеты) Пунктик) Как пришёл к Вам и почему Вы: не раз смотрел видео на ютубе, мелькало то там, то сям 72ГА. Вот и пришёл к Вам) Ну, а если вернуться к началу этого затянувшегося вступления - прочитав агитку - сомнения точно отпали)
×
×
  • Создать...