Перейти к содержанию

SupperSlik

Посетитель
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SupperSlik

  1. ...да, Покрышкин летал,но не ползал...
  2. ...что-ж,- видимо это - не Мой путь домой...,нужно идти дальше. Может и повстречаемся когда...,всем Спасибо!, с уважением Slik!
  3. ...уж поверьте мне!,при желании я мог-бы стать Александром Ивановичем! в лице пред вами, но зачем?, я отвечаю на то о чем вы спрашиваете..., и не более.
  4. Браво!,...начало -не легкий путь, шаг сделан, но лучше медленно, на встречу, чем на месте.
  5. Контроль всего, над всем, чем занимаюсь, полное понимание того что делаю, в пилотаже. О вас, 72й толком не интересовался, сервер навел. Оборудование, все -ноги,руки,голова.Да, - на счет танка...,эт к танкистам
  6. Я один не увидел ответа почему именно 72-я? ...мне выбирать не с чего, пусть будет 72-я,если в ней найду то в чем нуждаюсь.
  7. А какие цели в 72-й? Только обучение, либо вы хотели бы стать частью нашего коллектива? Какую сторону предпочитаете? В Екатеринбурге время +2ч, если я не ошибаюсь, у нас же полёты с 21 до 23.00 по МСК, как правило, не будет мешать разница во времени? Со временем порядок, хоть до утра в зимнее время, весна-лето ограничено, то-бишь сад. Что касается цели,- хочется воплотить мечту в реаль, пусть даже в симуляторном виде. Предпочтение отдаю Bf 109 E-7.
  8. Ни где не состою, Training Server -72AG- , здесь и вечерую, с чего-то надо начинать.
  9. Здравствуйте, зовут меня Алексей, живу близ Екатеринбурга. Я пенсионер...))), все просто, частенько кружусь на вашем сервере.
  10. Всем доброго времени суток. Ребята, расщепляю БЗС и БЗМ до уровня микрона, методом -тыка 10 месяцев, - приобрел неоценимый опыт, а сейчас прошу помощи в обретении мастерства пилотажа. Оборудование все есть, надеюсь на вашу помощь!, с уважением Slik.
×
×
  • Создать...