Перейти к содержанию

Andrey_Camper

Посетитель
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Когда мне было 13-14 лет, я играл в cs 1.6. И может кто помнит мультик с такими человечками про cs...Там был кемпер, и он слушал песню "Oh camper, camper". Мне так понравился этот персонаж и та песня и ситуация, + я фанател с авп, что взял ник camper. У меня этот ник получается уже 7-8 лет. Летал в старичке..куда же без него. Ставил кучу модов, клепал тучу зениток, и пролетал на бомбардировщике над ними. Еще играл в War Thunder.
  2. Зовут меня Андрей, живу в Германии. Могу играть с 18 до 23 в будни, и с 12 до 24 в выходные. Очень удобное время 20 часов. Джойстик Saitek x52. Так же есть фритрек, но мне не очень удобно им пользоваться. Играю давно, но не часто. Умею взлетать\садиться, хорошо бросаю бомбы, знаю что такое кинетическая и потенциальная энергия. На истребителях летаю плохо, не хватает теории и практики. Ник на официальном форуме ила "Andrey_Camper"
  3. Сопротивляюсь искушению печеньками Темной стороны изо всех сил)
  4. Здравствуйте. Хочу вступить в ваш Сквад. В ил играю давно, но не хватает общения\команды. Очень понравился вступительный текст на вашем сайте - ведь этого я и ищу. Буду рад, если меня примут и научат, как сбивать самолеты
×
×
  • Создать...