Перейти к содержанию

Mexica

Посетитель
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Mexica

    Прием в 72АГ

    Предубеждений насчет сторон нет, так что готов летать и за синих. Ломать привычки не смущает - очевидно, что имеющиеся привычки не приводят к желаемому результату. "у нас очень строго с дисциплиной, скажем мат вообще запрещен. Не пугает?" - напротив, радует.
  2. Mexica

    Прием в 72АГ

    В сквадах никогда не состоял. Значит, если примете, буду в меньшинстве)). Пятница, суббота- полноценно смогу, в другие дни с 21 до 22. Хочу попробовать.
  3. Mexica

    Прием в 72АГ

    Здравствуйте. Прошу зачислить меня в ШЛМ. Евгений, 37 лет, Свердловская область. Опыт полетов: В Старичке осознанно и более-менее регулярно летаю с 2011 (Фронтовое небо – красная сторона). ИЛ-2 БЗС с ЗБТ, но редко -комп не тянул. Сейчас комп стабильно тянет на средних в онлайне, жду скидок чтобы докупить БЗМ, БЗК. Летать нигде не учился, только ролики в интернете смотрел и пробовал применить в онлайне (малоуспешно) – поэтому в основном на «фронтовом» летаю на ударниках или ястребах с тяжелым на штурмовку. Есть желание системно подойти к обучению и летать на проектах в организованной группе. Матчасть: РУС- Gladiator VKB, РУД- Gametrix, Педали- T Rudder VKB, Freetrack. По времени полетов есть ньюанс: летаю с 20мск до 21-22х по будням, но "через неделю" - график работы такой - неделя в дневную смену, неделя в вечернюю.
×
×
  • Создать...