Перейти к содержанию

Mix

1-я УЭ ШЛМ
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mix

  • День рождения 14.06.1978

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. С праздником! Здоровья и возможностей!!!
  2. Поздравляю! Здоровья!!!
  3. Спасибо всем за поздравления! ZemA, с праздником! Всех благ!
  4. Всех с праздником!!! С Победой!!!
  5. Mix

    Монитор за 20

    А я бы не советовал брать full hd больше 27 дюймов. Сидим мы близко к мониторам и на 27 дюймах уже видно пиксели. Не критично, конечно, нужно присматриваться. Но факт. 27" это наверное грань, за которую не стоит переходить с разрешением 1920 на 1080. У самого 27". Смотрю на монитор с расстояния от 50-70 см. Lar, если будешь брать full hd посмотри сначала работающие мониторы на витринах, обрати на этот момент внимание, а там уже решай. Да и изогнутость, на мониторах ну чистой воды маркетинг. У самого гнутый, не было прямого с моими требованиями. Ерунда. Будет выбор - советую прямой, если до 27". Больше - не знаю, надо смотреть.
  6. Mix

    Прием в 72АГ

    Был большой перерыв. Пока постепенно возвращаюсь в мир симуляторов. Сейчас Ил-2. Не всё сразу.
  7. Mix

    Прием в 72АГ

    Ну мы же оба с Нижней Волги, значит точно земляки.) Джойстик Defender Cobra M5 Обзор - FaceTrackNoIR. Пока так. Если иломания у меня снова будет прогрессировать, планирую для начала обновляться педалями.
  8. Mix

    Прием в 72АГ

    Нормально. Я и на Штуке в буденовке летал всегда.))
  9. Mix

    Прием в 72АГ

    Имя - Александр. Город - Волжский, Волгоградская обл. Возраст - 41 Позывной - Mix Симуляторы начиная с 2003 г. - СПШ. Горячие Скалы-DCS. БЗС, совсем чуть-чуть, можно сказать только купил. Потом был большой перерыв в несколько лет. Опять нужно учиться с нуля в новом для себя симуляторе. По специализации больше штурм/бомбёр. Выбор стороны - красная Почему 72АГ - Есть желание летать в онлайн проектах в слаженной команде. Знаю, что 72-ая именно такая команда. Мне подходит. Надеюсь, что и сам тоже подойду команде.
×
×
  • Создать...