Перейти к содержанию

RenesSite

1-я УЭ ШЛМ
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RenesSite

  1. Печально! Жена тоже отбирала! Пришлось расстаться с Женой)
  2. Да с радостью! Но так как я в Сибири живу могу шишками или грибами расчет произвести)))) денег нет, а грибы шишки, ёлки много)
  3. С радостью Я как понимаю время по МСК
  4. Привет! Не летаю исключительно пока на красных. Нет не где не состоял. Вчера был так сказать дебют вылета в паре и общение по TS. Да я и так захожу TS только почти всегда пусто. Завтра начинается новый сезон, на HAW хочу попробовать свои силы!!!! Может с кем со 72АГ и познакомлюсь.
  5. Понял. Тогда истребители, ближе и роднее)))
  6. Пока нет!!! Не руда не педалей. ДЖОЙ Genius. Буду учиться переучиваться на ОпенТрек
  7. Привет! Вообще ястреб, но в силу сложившихся обстоятельств (Серваки где летаю, доступны мне пока только ИЛ2) Пришлось в ОффЛайне Срочно переучиваться и наберать навык Штурмовика(К стати понравилось)
  8. Привет!!! Одному летать не интересна. Прежде чем подать заявку, Посмотрел много сквадов, как у них проходят занятия, чему обучают. Посмотрел некоторые видео как у вас проходят боевые вылеты, очень понравилось, слаженно и результативно. Плюс считаю вашу 72АГ самой живой, где реально обучают и проходят постоянные вылеты. Вообще постоянно летал на Истребителях, но сейчас на серваке начиню осваивать Штурмовика. Интересны и штурмовик и истребитель (Иак ведь можно?)))) Девайс? Джой, наушники мекрафон, Головой управляю, мышкой(приноровился) Хотя есть светадеоды на голове и ОпенТрек но мышкой сподручней.
  9. Спасибо. Прежде чем подать заявление на вступление к Вам, ознакомился с уставом. Ознакомился как проходит обучение в ШЛМ.
  10. Доброго всем время суток! Хотелось бы вступить в вашу замечательную 72АГ! Имя: Яков. Возраст: 43 года Позывной: RenesSite Бортовой номер: 24 Играл ил2 ЗбС. Играл редко на сервере Фронтовое небо.(Безуспешно). В основном в ОффЛайн В ил2 БзС Играю не давно. В онлайн только сейчас стал выходить. Навыки: Взлет, Посадка. Виражи: Бочка, выход из штопора(не всегда), Петля, ножницы. Полет в группе. НО! При виде противника начинается паника!!! Становлюсь ручкодрочером. Причем паника хоть я на 6. Хоть у меня на 6)))) Меткость стрельбы по воздушным целям так себе. По наземным вообще не какака. Хотя пробую, учусь в ОффЛайне. Ну вроде все о себе рассказал. А да самое главное, учиться готов!!!! За раннее спасибо!
×
×
  • Создать...