Перейти к содержанию

Long

Посетитель
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Long

  • День рождения 18.10.1971

Информация

  • Откуда
    Default City
  1. Главное, сам позицию менять не забывай. На самом деле, работа арта во многом основывается на интуиции. Не уверен, что можно выработать систему, какие бы выкладки нам не предъявляли. Нужно чувствовать, где кто может спрятаться, что будет делать противник, которого ты видишь, в следующие 30 секунд, и все такое. Адова работа, короче. Зато море фана.
  2. 1. Раш это ранняя быстрая атака без предварительной подготовки. Насколько я помню, термин пришел из СтарКрафта. 2. Смотришь не по горизонту, а в гаубичном режиме. по карте. Мест, где может спрятаться арта, не так и много. Обрати внимание, правильные арты начинают обстрел по площадям еще до того, как враг будет подсвечен. А уж когда видна "отправная точка" трассера, вообще все просто. Наводишься в точку, стреляешь, а дальше сплошная теория вероятностей. PS. У меня стойкое ощущение, что послепатчевые арты очень плохо работают прямой наводкой. Раньше СУ-18 на городских картах прекрасно вместо ПТ-САУ работала, по 5 киллов из Химмельсдорфа привозил, сейчас же только в гаубичном.
  3. Эта фигня распространяется по модной сейчас модели F2P (Free-to-play), т.е для пользователя она бесплатная, но при желании можно за отдельную плату получить некоторое количество плюшек. Самое интересное, что, в отличии от остальных отечественных F2P игр, здесь ты не получишь реального игрового преимущества за деньги. То есть нельзя заплатить 100500 рублей и поиметь всех. Братья белорусы сделали правильную игру и, что самое главное, правильно разработали модель оплаты. Кстати, если интересно, одним из идеологов проекта был (и есть) SerB, дядя Сергей Борисович Буркатовский, автор очень неплохой книги "Вчера будет война", которую, я уверен, многие из нас читали.. В общем, это наша игра, отцы.
  4. Long

    W.o.T .Взвод.

    Братья пилоты, а 72AG_BlackWing это кто-нибудь из нас, или просто совпадение? UPD. Понял. Перечитал. Виноват. Вопрос снимаю.
  5. Long

    W.o.T .Взвод.

    Ник col_obvious В наличие полностью прокаченный MarderII, в планах прокачка линейки немецких ПТ-САУ (советские качал на бете вплоть до СУ-152, теперь хочу другую сторону попробовать) БТ-7 с дальнейшей прокачкой линейки средних советских. Гвардейский АТ-1 для мелких пакостей и активного отдыха. На ближайший месяц премиум оплачен. На бетатестерский акк с КВ-220 пока забил. К бою готов.
  6. Отцы, возмите в клан, буде таковой соберется, а? Опыт закрытого бета-теста есть. Специализация - ПТ-САУ. Онлайн, правда, редкий, два-три раза в неделю после 2200.
  7. Где бы ты ни был, там летают...
  8. Дико извиняюсь, что долго не появлялся. В связи с погодными условиями пришлось брать отпуск, тащить малых на дачу и там с ними сидеть. В общем так. С доставкой не сложилось, извини. Придется самовывозом. Кошак в Москве, но там в квартире никого не будет до 29 августа. После 29-го можно забрать в любой момент. Еще раз приношу извинения за облом с доставкой.
  9. Зачицца так. Курьер будет 04.08.2010, обещают доставить в течении суток. Надеюсь, к выходным девайс уже будет по новому месту жительства.
  10. rgr. пока еще не за что. заказал на 03.08.2010 доставку DHL, надеюсь, прибудет аппарат в должном виде, и в нужный срок. удачи, брат пилот. Будем жить.
  11. Видел, не помню где уже, вариант переделки кугуара под тензометрические датчики. Довольно забавно, но тензометрическая ручка сугубо на любителя.
  12. Девайс уходит Hunter'у. Хороший аппарат должен быть в хороших руках.
  13. Subj в своё время был подарен мне на ДР коллегами. Поскольку сам я нонече не летаю (сам не пойму, не то стар стал, не то... черт знает короче...) негоже такому девайсу пылиться в кладовке. Ему летать надо. Он же не виноват, правда? Посему: Thrustmaster HOTAS Cougar, два года активно юзался, есть небольшой люфт РУСа, как, впрочем, и у всех кошаков, отдается в надежные руки самовывозом из Москвы. Единственное условие - использовать его по прямому назначению. +7 916 225 2003 Владимир.
×
×
  • Создать...