Перейти к содержанию

SkiF

Посетитель
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SkiF

  • День рождения 28.09.1977

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

4 366 просмотров профиля
  1. Возникла проблема . В игре отсутсвуют оси джоя Thrustmaster Hotas Warthog . В ситеме джой (рус и руд ) есть ,работает ,калибруется а в игре только кнопки ,осей нет . В чём может быть проблема ?
  2. У меня такой корпус . Зверь ! http://www.overclockers.ru/lab/38735/Kogda...ster_HAF_X.html
  3. Сложный вопрос . С одной стороны сами мы пока не "тянем" . С другой , просрать чужие провинции это гораздо хуже чем не суметь захватить их самим.
  4. Подождать пока новые провинции не введут .Если не хапнем , надо в альянс податься. Сами мы пока не тянем.
  5. P.S. А с джойстиком вообще не понятно что. Кривые не меняются и РУС (у меня) ходит только на 30-40%, хотя индикатор в настройках ходит от минимума до максимума... Тоже была такая проблема ,работал РУД только на половине хода. Лечится в настройках , оси - > газ -> ползунок "позиция 100%" в крайнее правое положение на: 1.00 .
  6. Всё зависит от рэндома. В одном бою понадобилось 9-ть выстрелов чтобы убить ИС-7 . Пробил ... потом 6-ть непробитий,рикошетов подряд ... 2 пробития и он труп. И стрелял в нижную часть корпуса восновном . И всёравно как на попёрло....
  7. Ерунда рекорд побит . Мы с Гусём чуть позже разобрали 10 на двоих
  8. +72 Даже рад, когда среди тт10 противника т30. А это значит, что пробития т-30 будут и кредиты соответствено. Ох и зря вы так пренебрегаете Т-30 . У меня 543 боя и 1371к урона . А это значит что в каждом бою я наношу вражеской команде 2524 урона. Что вполне хватает на один ИС-7 да ещё и остаётся . А какой ваших ТТ 10-уровня кпд?
  9. Техподдержка, внимание, кто-то украл аккаунт Скифа!!!! Надо немедленно заблокировать аккаунт для недопущения утечек информации!!! Скиф никогда бы не похвалил свой танк! Шутка, без обид плз. Вот доберутся до моего т-30 костлявые руки разработчиков , как в своё время добрались до вполне мной любимых т-44 ,т-32 и Хумеля и его буду ругать ! П.С Да что там говорить УЖЕ добрались ,с патчем поднимут цену за ремонт , будет не так прибылен (щас я на нём примерно 300-500к в день делаю). Я что виноват что они постоянно вайпят технику на которой я езжу?
  10. Т-30 вещь ! После унылого т-34 ,просто наслаждаюсь этим танком. Надо просто понять как на нём играть , и бабло и дамаг и килы потекут рекой . Самое главное в нём то , что он не напрягает когда на нём ездиш . Не боишься проиграть , знаеш пара-тройка удачных выстрелов и ты в минус не уйдёш , даже при поражении . Отличная фарм машина ! Даже лучше чем Гв-тигра. И это Тт 10-го уровня , при цене снаряда в 1600 кредитов! Классный аппарат . Не променял бы его ни на Ис-7 ,ни на Мыш.
  11. SkiF

    Маскировка.

    Читать здесь - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...024#entry967024
  12. У нас в наличии всего один крокодил у BlackWing, а из ТТ 10 уровня только пара луноходов, и один т30 пока. Маус хорош для продавливания обороны под прикрытием СТ и ПТ , и дэфа ,особенно там где арты не достают. Т-30 танк поддержки ,кидать мега плюхи из-за спины атакующих ,этакая ПТ с башней. Раш на этих танках практически обречён на неудачу. У первого скорости нет у второго брони. Из тяжей рашить можно только на ИС-7 ,есть и скорость и броня и скорострельность . В ротах без семёрок никуда.
  13. Это иллюзия.Пробивается на ура. И главное КАЖДОЕ ВТОРОЕ (максимум 3-е) ПОПАДАНИЕ В БАШНЮ НАНОСИТ КРИТ !!! ГАРАНТИРОВАНО. А башня у него большая ,попасть нетрудно. Тяжело воевать с критованой боеукладкой .пушкой и т.д Впрочем и корпус не отстаёт от башни. Я голову на отсечение дам ,что это самый критующийся танк в игре...
  14. да не надо такого уровня, должно быть на команду до 15 человек с сумарным весом танков 70-90 очков Нас вчера (с народом с FH) набралось 15 человек. Так вот - восемь ИС-7 нас раскатало в момент. ну так ясно, что топовые танки нада, но я к тому, что толковая команда из 15 человек спокойно раскатает 8 ИС-7 Никогда не раскатает. 15 человек это максимум 6-й уровень. Ты семёрки на су-100 ,первых тиграх и исах раскатывать собрался?
×
×
  • Создать...