Перейти к содержанию

SkiF

Посетитель
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SkiF

  1. Возникла проблема . В игре отсутсвуют оси джоя Thrustmaster Hotas Warthog . В ситеме джой (рус и руд ) есть ,работает ,калибруется а в игре только кнопки ,осей нет . В чём может быть проблема ?
  2. У меня такой корпус . Зверь ! http://www.overclockers.ru/lab/38735/Kogda...ster_HAF_X.html
  3. Сложный вопрос . С одной стороны сами мы пока не "тянем" . С другой , просрать чужие провинции это гораздо хуже чем не суметь захватить их самим.
  4. Подождать пока новые провинции не введут .Если не хапнем , надо в альянс податься. Сами мы пока не тянем.
  5. P.S. А с джойстиком вообще не понятно что. Кривые не меняются и РУС (у меня) ходит только на 30-40%, хотя индикатор в настройках ходит от минимума до максимума... Тоже была такая проблема ,работал РУД только на половине хода. Лечится в настройках , оси - > газ -> ползунок "позиция 100%" в крайнее правое положение на: 1.00 .
  6. Всё зависит от рэндома. В одном бою понадобилось 9-ть выстрелов чтобы убить ИС-7 . Пробил ... потом 6-ть непробитий,рикошетов подряд ... 2 пробития и он труп. И стрелял в нижную часть корпуса восновном . И всёравно как на попёрло....
  7. Ерунда рекорд побит . Мы с Гусём чуть позже разобрали 10 на двоих
  8. +72 Даже рад, когда среди тт10 противника т30. А это значит, что пробития т-30 будут и кредиты соответствено. Ох и зря вы так пренебрегаете Т-30 . У меня 543 боя и 1371к урона . А это значит что в каждом бою я наношу вражеской команде 2524 урона. Что вполне хватает на один ИС-7 да ещё и остаётся . А какой ваших ТТ 10-уровня кпд?
  9. Техподдержка, внимание, кто-то украл аккаунт Скифа!!!! Надо немедленно заблокировать аккаунт для недопущения утечек информации!!! Скиф никогда бы не похвалил свой танк! Шутка, без обид плз. Вот доберутся до моего т-30 костлявые руки разработчиков , как в своё время добрались до вполне мной любимых т-44 ,т-32 и Хумеля и его буду ругать ! П.С Да что там говорить УЖЕ добрались ,с патчем поднимут цену за ремонт , будет не так прибылен (щас я на нём примерно 300-500к в день делаю). Я что виноват что они постоянно вайпят технику на которой я езжу?
  10. Т-30 вещь ! После унылого т-34 ,просто наслаждаюсь этим танком. Надо просто понять как на нём играть , и бабло и дамаг и килы потекут рекой . Самое главное в нём то , что он не напрягает когда на нём ездиш . Не боишься проиграть , знаеш пара-тройка удачных выстрелов и ты в минус не уйдёш , даже при поражении . Отличная фарм машина ! Даже лучше чем Гв-тигра. И это Тт 10-го уровня , при цене снаряда в 1600 кредитов! Классный аппарат . Не променял бы его ни на Ис-7 ,ни на Мыш.
  11. SkiF

    Маскировка.

    Читать здесь - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...024#entry967024
  12. У нас в наличии всего один крокодил у BlackWing, а из ТТ 10 уровня только пара луноходов, и один т30 пока. Маус хорош для продавливания обороны под прикрытием СТ и ПТ , и дэфа ,особенно там где арты не достают. Т-30 танк поддержки ,кидать мега плюхи из-за спины атакующих ,этакая ПТ с башней. Раш на этих танках практически обречён на неудачу. У первого скорости нет у второго брони. Из тяжей рашить можно только на ИС-7 ,есть и скорость и броня и скорострельность . В ротах без семёрок никуда.
  13. Это иллюзия.Пробивается на ура. И главное КАЖДОЕ ВТОРОЕ (максимум 3-е) ПОПАДАНИЕ В БАШНЮ НАНОСИТ КРИТ !!! ГАРАНТИРОВАНО. А башня у него большая ,попасть нетрудно. Тяжело воевать с критованой боеукладкой .пушкой и т.д Впрочем и корпус не отстаёт от башни. Я голову на отсечение дам ,что это самый критующийся танк в игре...
  14. да не надо такого уровня, должно быть на команду до 15 человек с сумарным весом танков 70-90 очков Нас вчера (с народом с FH) набралось 15 человек. Так вот - восемь ИС-7 нас раскатало в момент. ну так ясно, что топовые танки нада, но я к тому, что толковая команда из 15 человек спокойно раскатает 8 ИС-7 Никогда не раскатает. 15 человек это максимум 6-й уровень. Ты семёрки на су-100 ,первых тиграх и исах раскатывать собрался?
  15. Хотя интересно что из себя будет представлять рота из 10 топовых Т-54 ...
  16. Здесь всё просто,рулят универсальные команды,топовой техники 8-10 уровней танков ,6-9 сау и пт-сау. Примерно: ис-7 - 3 шт 30 обьект 704 - 2 шт 18 Т-54 - 2 шт 18 Холод - 3 шт 18 Лео - 1 шт 4 Всего 88 очков . Конечно можно переиграть часть техники на уровень ниже ,но не более . Исы ,тигры ,вк всякие и су-5 уже смотрятся в ротах нелепо а дальше будет ещё хуже. Когда начнутся клановые войны все будут ездить только на топах ,сейчас таких команд уже большинство ,а скоро на более слабых машинах будут ездить только мальчики для битья. Это не рэмдомные бои ,глупо расчитывать что кинет в песочницу. У кланов и подход к технике серьёзный , там и на прем денег не пожалеют ,и прокачивать технику можно совместными усилиями ,с быстрым выходом на топы. Вполне возможно что у многих и голда в бой пойдёт . Так что если хотим реально конкурентную команду,то качаемся батеньки ,качаемся.
  17. Вобщем как обладатель топового Т-34 ответственно заявляю .Т-34 крайне неудачный танк. Зашита никчёрту (критуется,ваншотится ,горит на ура), на ствол слабоват , а с нынешним засильем СТ вобще тяжко. Вобщем Т-32 самый сильный ТТ 8-го уровня ,а Т-34 самый слабый 9-го.
  18. Вот , http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...ba%d0%be%d0%b2/ всё высчитывается автоматически.
  19. SkiF

    Американские ТТ.

    Ли прикольный танчик,немного и весело покачаться . Т1 жуткий гроб . М6 жуткий гроб 2 (или возвращение жуткого гроба. ) . Т29 отличная машина ,ни в чём не уступающяя своим однокласникам . Т32 вобще чума! По мне он сильнее и Кота и ИС-3 . Такой хорошей статистики ещё ни на одном танке не набивал . Просмотрел статистику других наших игроков на Котах и ИС-3 , до такой результативности не дотягивают(это я хвастаюсь ). Не скажу что он читерский танк . Вполне себе убиваемая машина . Но хорош! Вобщем линейка американских ТТ очень достойная . Ни-чуть не жалею что стал её качать. П.С а скоро и Т-34 куплю....
  20. Из серьёзных килов только Кот, КВ-3 тоже ничего ,а всё остальное мелочёвка ,за неё много недадут.
  21. Жук условия никогда не бывают равными. Да кто-то ездит с премом а кто-то без. У когото всё летает на мощнейшей машине со стабильным интернетом , а кто-то парится с лагаловом на дохлом ноутбуке и хиленькой связью. Кто-то летает на новёйшем джойстике с педалями и тракиром ,а кто-то на дребезжащей развалине с педалями на клаве и мышой для обзора. Кто-то играет один в комфортных условиях ,а кто-то с визжащими детьми и женой со сковородкой над душой... Рейтинг тем и хорош ,чт это просто цифровая статистика . И ему глубоко пофиг на личные проблемы каждого.
  22. Прокачал всю линейку немецких ПТ – мне очень понравились. Но сейчас я ни за что не взялся бы за них: Очень мало мест где можно эффективно занять позицию. Причем если у врага есть два середняка 5-го уровня (ранняя Т-34), они знают примерный твой квадрат и самое главное они не считаю себя тяжами (не стоят на месте, а бегаю зигами и загами) – то у тебя практически нет шансов. ПТ - машина исключительно командная. Так что: - Если ты стоишь на базе, то естественно тебя никто не прикрывает, поэтому не дай Бог все умерли а ты выжил. Твои шансы малы. Мало того. Из чата ты обязательно узнаешь то что ты нуб. - Если ты пошел вместе с ними, то даже если враг появится и зайдет тебе на шесть, то [убрано] тебя кто прикроет. Особенно если ты в списках на вершине парада, то приходятся наедятся только на себя. Наверно думают, что у меня в хвосте сидит стрелок с 30 мм пушкой для отстрела врагов. Но это еще не все. Из чата ты обязательно узнаешь то, что ты нуб. Но что больше всего бесит. Если ты идя с группой напрешься на врага у которого в команде топ тяж. Причем с ним эффективно бороться можешь только ты. Обязательно все кинутся на него, а тебя съедят вражьи середняки. А потом добьют союзников. При этом в чате распишут какие они мега нагибаторы завалили Маус, а ты нуб слился. При э том 70% от него снял ты. А уж если Маус выжил…Ну в общем ты понял… Хотя может действительно я нуб...Для аркады все возможно… Насчет какие лучше: наши или немцы. На данный момент конечно немцы ибо у них конечный ЯгТигр, который разрывает ИСУ-152 как грелку. Но у нас есть таинственный «Объект 704» который вот вот реализуют в игре и тогда уже не знаю. Как проще качать немцев. PanzerJager I и Marder II прокачать полностью. Причем Marder II + сеть + подзорная труба + оптика и он валит всех вплоть до КВ-3. С последним правда только за золото и очень сложно но шансы есть. На нем же качаешь много опыта для того чтобы перевести его в свободный. Потом примерно за 700р. переводишь его. Это позволяет перепрыгнуть через Hetzer, StuG III, JagdPz IV и купить сразу JagdPanther. Причем если долго и упорно получать опыт для перевода в свободный, то у тебя после покупки JagdPanther еше 1.5 млн. у.е. ихних денег будет про запас. JagdPanther, Ferdinand и JagdТигр машины отличные, но без команды ты скорее всего сольешься. Мало того в этой аркаде их потенциал сложно реализовать. Слишком уж малая дистанция ведения огня и вообще обнаружения. Да тяжела жизнь пт-сау .... Правда есть один маленький нюанс ... Ты хоть раз во взводе , с ТС играл? У нас каждый вечер 2-3 взвода в ТС собирается ,тебя не видел ни разу. Предпочитаеш играть один ,так какие могут быть жалобы ? Вот Строн тоже обладатель топовой пт-сау ,играет во взводах на связи ,и думаю поводов жаловаться на тяжёлую жизьнь у него поменьше будет. И прикроют и посветят.
  23. Сегодня установил рекорд на т-44 . Убил 8 ,опыта 1737, денег 42639 .Получил "война" и "снайпера". Правда фраги средней жирности . Но когда я остался один из команды их оставалось 4 или 5 штук.
  24. Прикинь Антип , а я ещё и 850р за интэрнэт каждый месяц плачу ,подсадили гады!
×
×
  • Создать...