Перейти к содержанию

Sokol

Посетитель
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Sokol

    Ищу фильм!

    Спасибо Бавария БОЛЬШОЕ! Я действительно живу в Уфе, но в Москве проживают двое моих знакомых это Obihan и RR LHOsvald они из авиаполка "Redrogers". Вот кто нибудь из них с тобой свяжутся и там вы договоритесь сами. А я потом как нибудь с них стрясу этот фильм. Надеюсь я никого не обидел? Еще раз Большое спасибо!
  2. Sokol

    Ищу фильм!

    Всем Привет! Это я писал Sokol, мой топик, просто писал с чужого компа, а пароль забыл да представиться забыл соррьки великие. Сей фильм нужен мне и еще моим знакомым с авиаполка "Red Rogers" вот их сайт. Там два парня есть: Obihan и RR_LHOsvald. Они живут в Москве. Если есть желание могу дать ихние аськи. Они также как и я давно ищут этот фильм. Заранее спасибо! Be Careful! Check you're Six!
  3. Ну почти так, только не в рюкзак а в датапад. Здоровая такая махина раза в 4 выше человеческого роста. Вообще там все размеры соблюдены, можно купить свой дом, они бывают малые, средние и большие. В среднем доме есть второй этаж, балкон, и подвал. Бегаешь по такому дому как по настоящему потолки высокие, пропорции соблюдены. Я раньше летал до космопорта (он в 7 км. от города) на спидербайке время полета занимало минут 7-8 реального времени. Теперь купил свупбайк и на нем долетаю за 4-5 минут. В общем игра стремится к реалистичной виртуальности, но еще не окончательно реалистично-виртуальна. Чо это я сказал?
  4. Лучше в www.trezorshop.com покупать, там правда игра без фирменной упаковки, но зато дешевле всего то 1950 руб. И самое главное если вы в Москве то можете сразу его забрать или на след. день. Там по аське делаете заказ, говорите мол завтра заеду заберу и все. Если вы живете за пределами Москвы то доставка наложенным платежом, время тратится только на тормозную почту. Правда после того как диски получил надо еще почти 300 мегов патчей скачать, я качал все это где то 15 часов. Но "если любишь то простишь" ((с) Глюкоза). Если конечно хочется коробку фирменную то тогда конечно придется ждать и платить побольше. Но это кому как нравится. Игру начинать лучше всего артизаном, на мой взгляд. Там сразу всякие вещички полезные дают, а у остальных так по мелочи. И конечно начинать лучше всего в на сервере Sunrunner, телепортируйтесь в Corelia, Tyrena (в Coronet новичков не пускают), а там /tell Tipa, либо Covalent, либо Wlad. Нам нужны постоянные жители а то временных много а постоянных не очень. К тому вирпилы как правило имеют хорошие компы с отлаженной связью, их к этому жизнь принуждает . Оплата за месяц игры 15 гринов, снимается автоматически, как я понял, после того как заполните бланк про свою кредитную карточку. Тут ссылка на скриншоты: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=14787 Прошу простить меня, спамить не хочу, но нам люди нужны очень. В душе я Вами, надеюсь останемся друзьями.
  5. Так мы поднялись повыше в ветке форумов "Сухого" и теперь вот наш обновленный адрес: http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=74
  6. Sokol

    Star Wars Galaxies: Empire Divided

    Всем привет! Это Sokol. К сожалению сейчас уже не летаю, но тем не менее форум посматриваю. Играю сейчас в Star Wars Galaxies сокращенно SWG. Очень интересная онлайновая игра. Приглашаю всех желающих. Скоро а точнее летом выйдет Expansion Pack: Spase Exploration. Можно будет летать на x-wing и tie-fighter. Вот ссылки: http://swg.sukhoi.ru/ и http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=74
  7. Sokol

    Golosovaja svjaz'

    В Ил-2 ЗС когда общаешься через TS 1.5 раздается эхо. Как избавиться от этой напасти?
  8. Sokol

    Golosovaja svjaz'

    Скачал, настроил благодаря факу Оперка, запустил: "юур конекшен терминейтед" Фигня наверное просто нет никого дома, но тем не менее нужен пароль. "Имя сестра! Имя!" (с) А также дайте наводку плиз на Ил-2 ЗС, ну вы понимаете что я имею ввиду. :D
  9. Sokol

    Я зачислен!!!

    Рад встретить земляка, обращайся, всегда помогу. Можешь в гости зайти, я в Уфе живу, мой телефон 53-34-55. Сначало только позвони.
  10. Кряк достал, вопрос снят, всем спасибо! Теперь такой вопрос, где наши кучкуются больше в VEF или у Генадича или в еще где... Дайти ссылки плиз откуда чо качать, где будем собираться, во сколько и т.д. и т.п.
  11. Sokol

    Нужен тот самый файл

    А именно кряк на "Ил-2 ЗС" . Очень нужен! Это необходимо для полётов в онлайне. Кряк на версию 1.11, на ранние версии не нужен. Внимательно выслушаю все советы. Моё мыло: mr_bmf@mail.ru Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...