Перейти к содержанию

Lilija

Посетитель
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lilija

  • День рождения 20.02.1977

Посетители профиля

2 680 просмотров профиля
  1. я собственно про это... Uploaded with ImageShack.us
  2. В смысле не в виде скринсейвер, а в виде гаджета (миниприложения) ну чтобы стандартные в вин7 на эти можно было заменить.
  3. И шо, все вмерло, гаджета не будет?
  4. Вообщем так, мы пока регистрируемся сами, как WBFH, и посмотрим сколько нас наберется. Так что нас с Voku - взапас пока. Если уж не наберется WBFH - мы уж к вам, но если есть желающие у вас, кто хотел бы полетат, ой, поездить :) , со старыми боевыми друзьями - заходите будем рады http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=38058 805ShAP_Berezka - собственно я ) Adieu airty- breedr Buenau bu DEmentED ) devil richi- FH_Veles -u-p-- Kash Kermit monstr KLIENT ursusa mart -mart- Moisey -blind MrBond mrbond PPK dr---- voku - marazm
  5. Зиг в "Добролете" (пацифист), Балтика в командировке. А вот кто лично для тебя был "Колючкой" ? :D Колючка - ента кактус )))
  6. Да-да, вот , соскучилась - забежала ))))
  7. Подтверждаю. Это не Галя, это Лилия. Тоже наша, к сожалению, бывшая одногруппница. Лилия, рад видеть! Привет! Та может и бывшая, но все равно рядом где-то всегда Взаимно! А где все, где Зиг, Балтика, Колючка?
  8. Можете сжечь меня на костре, но я чувствую запах Химеры Опять какие-то подозрения, мы ента уже проходили вроде... ))) Это не подозрения. Можь я на костре хочу сгореть и ищу повода? чуть не добавил - Химера Сам ты , дятел, ой, тьфу, сорри , ента -о, Орёл! ))) Я не химера, - я Vedma
  9. Можете сжечь меня на костре, но я чувствую запах Химеры Опять какие-то подозрения, мы ента уже проходили вроде... )))
  10. Уточнение - у меня на компике проблема с материнской платой, при попытке сказать что-то в микрофон, в любой говорильной программе -БСОД .Проверено, звуковые карты не причем, на тех же звуковых картах на другом компике все ок. И бывает еще звук выпадает в играх вообще, приходится перезаходить. Насчет того, пропадает ли звук в ТС - вроде не пропадает.
  11. Привет мальчишки!!! ))) Тоже по приглашению Моцарат (ой сейчас набежит варберд-танкистов))) Я тоже могу-хочу учавствовать в чампе. В WOT я ->>> 805ShAP_Berezka, в ангаре: Су-76 топ, Су-85\107 топ, Су-100\85 Д5С(возможно скоро будет 100мм), StuG III\ 75 L/70 топ, JagdPz.4\75 L/70. Все машины укомплектованы досылателем, имеется сетка и перископ.
  12. Lilija

    Командиру 72 АГ

    Прошу отпустить пилота Химера для полетов в проекте АирФорсе Вар2 в составе 805ШАП, если она пожелает. Командир 805ShAP_Bereza и всех остальных пилотов тоже, кто хочет летать в 805 ШАП за сторону красных в проект АирВорсеВар 2.
×
×
  • Создать...