Перейти к содержанию

Collins

Посетитель
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Collins

  1. Collins

    Прием в 72АГ.

    Измываться над чужим ником - модератор по делам ушел. Поставил три плюсика - модератор уже при делах. Последний раз я у Вас. Всем пока.
  2. Попутал. Il2-Connekt для коннекта. All-seeing для поиска. Так вот почему-то не ищет
  3. Глазик у меня позволяет коннектиться с серверам занесенным мною в список. Поиск почему то не хочет делать. Да и много у меня там всяких. Кокос тоже был. Да не признал его сразу.
  4. Скажите IP Кокоса 195.222.130.85:21000 Спасиб, да и Яндекс помог тоже. Заходил - там аншлаг.
  5. Надо пинг посмотреть до туда.
  6. А сколько одновременно на кокосе летают ?
  7. Да ? Я в основном на Медиазоне - там человек по пять - семь с каждой стороны. Что в принципе нормально для моей низкой квалификации. Есть ещё Железка - там часто вообще никого. ВИНИ - там побольше, но вроде все помещаются.
  8. Кокос нашел Яндекс рулит
  9. На Корбине 3 сервера http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=43 Видать мы заплутали в трёх соснах
  10. Kazak, на Медиазоне не понравилось ?
  11. Поучаствовал сегодня где то после с 21-20 на указанном сервере, вы видимо не договорились... никого не встретил из участников топика. азартно, но взлета нет, присутствуют внешние виды, поначалу пугался стрелять в свои самолеты)))) с непривычки...))))) вошел в игру на ЛАГГ-3 23 серии сразу в воздухе, смотрю краснная иконка, его атукют... падаю - смотрю в прицел - ЛАВКА!!! Непонял сразу - отхожу... Потом понял))))) что нет ограничений исторического выбора)))) Боезапас тоже - не раскусил... Он там бесконечный? что то по моим ощущениям большой безапас, покрайней мере с тем крафтом что я летал... рекомендую все же корбину il2.corbina.net:21000 Там продуктивнее осмысливается воздушный бой. Там полный беспредел. Я был всего один раз. Красные фоки, синие яки. В ихней свалке делать нечего. Я звал людей на дуэльные филды. Но смотрел "Глазиком" никто не появился. А одному мне там делать нечего. Боезапас всё таки не бесконечный по моему. Хотя у меня тоже не кончалось или мало стрелял.
  12. stepan kolinsm@mail.ru аську не помню - недавно поставил предлагаю собираться вечером, кто как сможет, ( il2.corbina.net:21001 ) а там видно будет
  13. Привет, не знаю почему, но лагало вчера сильно. Хотя летал у чехов - пинг был совсем другой. Есть сервер для треннинга ( il2.corbina.net:21001 ). Там есть дуэльные зоны, зоны для штурмов о бомберов, есть зона для свалки. Почитай http://homenet.corbina.net/index.php?showforum=43 Или давай в бой ( il2.mediazona.ru:21000 ). Там по взрослому.
  14. Буду ждать. А тем временем летать с душегубами. Кстати очень полезно. Практика ещё ТА !
  15. Мой зачет живым вернуться.
  16. А от меня никто и зачет то не просит. Вот и летаю в боевых условиях с мастадонтами у которых пяток лет за плечами.
  17. Обстоятельства непредвиденные (семейные). Мож сегодня ? Предлагаю определить место вылета (сервак по умолчанию). Кто прийдет - тот прийдет. Остальные подтянутся.
  18. Есть на Корбине сервак "Песочница" - там всю включено. Бум-зумил заходил в мертвую зону - а они всё видят. По мне лучше Фул риал + спидбар+GPS
×
×
  • Создать...