Перейти к содержанию

Blaze

Посетитель

Посещение

1 Подписчик

Информация о Blaze

  • День рождения 01.06.1986

Информация

  • Откуда
    Vancouver, BC
  1. Поздравляю!! ))
  2. Спасибо!!
  3. Спасибо))
  4. Друзья, еще раз всем большое спасибо за поздравления! ))))))
  5. Спасибо))))))))))
  6. Спасибо всем, друзья! ))))))) Я рад, что попал именно к вам))))))
  7. не, там уныло никакой интриги, панимашь))) где, спрашивается, простор для полета мысли?! а вот у нас впору попкорном запасаться, когда предвыборная кампания идет тут вот в Киеве опять Космоса выбирали, такой цирк был
  8. приезжай к нам, у нас каждый год кого-то выбирают цирк тот еще
  9. А на поток поставить - это еще не факт что получится. Мощности уже загружены на несколько лет вперед, рабочих квалифицированных нет почти, а на новые технологии безлюдной сборки что-то не видно, чтоб заводы переналаживали. Да и культура производства, знаете ли, всегда хромала и хромает на обе ноги. Вон, Алжир мигари не зря вернул. Конечно, тут все замешано на политике, но ведь технический повод все-таки нашли. upd: да, я бы не стал равнять 40е годы и нынешнюю реальность. Это две большие разницы...
  10. А, ну тогда я все-таки за Суржика)))))))))
  11. Необходимое, но недостаточное условие
  12. Так там из отечественного - планер только. Остальное все импортное. Поэтому и цикл быстрый.. если б те же движки сами делать взялись, наверно вообще б ничего не вышло..
  13. Ну производство-то еще не начато вот как начнут отгружать заказчикам, тогда и порадуемся за наших так глядишь и двигатели сами делать научимся нормальные )
×
×
  • Создать...