Перейти к содержанию

Blaze

Посетитель
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blaze

  1. Blaze

    20-21, Москва

    Буду на этих выходных в Москве, очень хотелось бы встретиться в реале! Друзья, если кто сможет, отпишитесь здесь пожалуйста
  2. Blaze

    Юмор

    Игл, заходи на цель
  3. Вот так выглядит погода с высоты в 2000 футов. Мы летим в относительно чистом небе, а нескольких милях севернее уже всё затянуло и вовсю идёт дождь
  4. Я хоть и не новый, но расскажу про своих. Прадед по отцу воевал в пехоте, погиб под Смоленском в 41-м. Сохранилось несколько писем с фронта, треугольники полевой почты. Писал прадед, как под бомбежку попали, когда их в эшелоне везли, бомбили Штуки. Но тогда ему повезло.. Двоюродная бабушка по отцу прошла войну от Сталинграда до освобождения Эстонии в ПВО, была наблюдателем. В Сталинграде лично взяла в плен немецкого шпиона, который ночью фонариком в небо передавал немецким самолетам координаты, куда бомбить. Прятался гад на крыше, там его она на прицел автомата и взяла.. Сдали, куда следует. Один прадед по матери - танкист, пропал без вести на Курской Дуге. Читай, сгорел в танке. Второй прадед был в артиллерии, вернулся без ноги. После войны работал директором школы. Все были из крестьян, кто побогаче, кто победнее.. Ну и про деда не могу не сказать, хоть он войну и не застал. Но после войны он был штурманом дальней авиации, начинал на Ту-4, потом на Ту-16 летал. В Сольцах у них база была. Летали, патрулировали с ядерными бомбами на борту. Кидали один раз имитатор на учениях, говорил, так тряхнуло, что думали крылья отвалятся. Был лучшим штурманом в дивизии одно время. Жалко, я был еще мелкий совсем, пока он был жив, и не успел порасспрашивать подробней.
  5. http://ru.wikipedia.org/wiki/Littoral_combat_ship
  6. Всем привет Не сказать, что я прям вобще совсем пропал - с Иглом мы стабильно на связи, вот летом приеду на Украину, обязательно встретимся лично)) К сожалению, в Ил летать пока возможности никакой нет, что компенсируется полетами в реальной жизни, впрочем, Мартефи уже все рассказал, за что ему спасибо)) Если кому интересно, можем пообщаться про то, как тут на Канадщине летать учат Тему можно создать будет наверно)
  7. Хахаха))Я всегда знал, что у него все нормально с чувством юмора))
  8. А почему "будет"? ))) Щютка. Макс, ты не в теме! Ты сколько СМС-ок в день можешь отправить, не напрягаясь? А теперь посмотри сколько ОН раз в день "чирикает" Предпоследнее сообщение около 22 часов назад (про последнее молчу, ибо, как правильно Блэйз заметил - косяков у этой штуки хватает, а последнее сообщение я вчера увидел следом за предыдущим с отрывом не более получаса) Делаем выводы... В общем, мне кажется, что подборку по интересным постам и вопросам за прошедшие сутки ему, безусловно, делает кто-нибудь из аппарата по связям с общественностью, а ответы он сам пишет. Ответить на 5-10 стоящих постов в день - это максимум минут 20-30 и можно делать за чашкой чая не напрягаясь.
  9. Это как раз то, о чем я писал у себя в блоге
  10. Надёжность у этой чирикалки просто ужасающая(( Сегодня 4 крайних поста как корова языком...
  11. Даешь повальную твиттеризацию бесполезно, но весело А вообще, такая обратная связь с Медведевым - это реально как-то непривычно. Интересно, Чичваркину он сам отвечал?
  12. Blaze

    УГАДАЙКА

    Стрела на ней кстати для того, чтобы можно было при случае поковырять подозрительную кочку
  13. Blaze

    УГАДАЙКА

    Дес, в десятку! Именно он и есть Называется газодинамический тральщик "Прогрев-Т"
  14. Blaze

    УГАДАЙКА

    И не угадали Назначение сего агрегата другое Кстати, Антип тоже прав, и в принципе эту штуковину никто не мешает использовать и таким образом. Но изначально она для другого придумана была
  15. Blaze

    УГАДАЙКА

    Внесу немного разнообразия в самолетные загадки Что это? П.С. - Игл, я знаю, что ты уже эту штуку видел)) только никому не рассказывай))
  16. брр.. поток мыслей какой-то получается)) затрудняюсь придумать себе, в чем польза подобной штуковины.. разве что если прикрутить возможность добавлять сообщения через СМС, получится такая себе глобальная записная книжка. Только для всех. А так и блога хватит, ибо зачем плодить сущности?
  17. апдейт - адрес на том сайте устарел, сейчас он выглядит как snov.dd[собака]uksatse.org.ua
  18. Т.к. вспоминали 9-ю роту, не могу не отписаться. В общем, фильм с реальностью не имеет ничего общего. Когда мой папа его смотрел, он... кхм.. сильно ругался. Он ветеран 9й ПДР 345-го отдельного гвардейского парашютно-десантного полка (лейтенант – стар. лейтенант; в Афганистане с 28.08.1984 по 16.09.1986). Дважды кавалер ордена Красной Звезды. Здесь находится его афганский альбом, там же можно найти его e-mail, если у кого-то вдруг возникнут вопросы: http://ryadovoy.ru/foto/foto_index.htm.
  19. Канешн на двоих)))
  20. да пытался... шаманил с il2config.. если меняю разрешение - ил просто не запускается по горизонтали искажение то еще... да и мелковато на таком мониторе привык наверно на 19шке... ничо, вернусь - куплю большой монитор)) главное, что джой нормальный и педали купил
  21. Blaze

    Юмор

    Оххх... спасибо Химере за дырки от барабана для стиральной машины... и за дифферент на корму кому-то тоже... ржу-ни-магу... )))
  22. готовлюсь купить 2 правильные веб-камеры.. будем с Иглом ваять фритреки, когда я из Канады вернусь))
  23. А, это я пробывал, толку ноль, ну или стремится к нулю) У меня такая ерунда творилась после полугода не очень интенсивного использования... в принципе я доволен сайтек х-52, но буду дорабатывать, как у Игла, с целью убрать нелинейность.. не то, чтоб она меня сильно беспокоила, но убрать не помешает. з.ы. - и монитор куплю 24", чтоб все видеть))) а то перестал летать через 3 недели после покупки джоя и педалей именно из-за монитора - на ноуте широкоформатный, 15+ дюймов.. искажает все жутко. Решил глаза не ломать, подождать и летать на правильном мониторе.
  24. Blaze

    ДОГОДАЙКА

    ну,я же говорил, что легко))
  25. Blaze

    ДОГОДАЙКА

    не знаю, было или нет, но весьма легкая загадка))
×
×
  • Создать...