Перейти к содержанию

2BAG_Detka

Посетитель
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 2BAG_Detka

  • День рождения 18.10.1976

Информация

  • Откуда
    Germany
  1. 2BAG_Detka

    Мимо!

    Привет! Скорость считывается всегда с приборов в кабине, высоту допустимо и со спидбара. Удачи!
  2. Угу я есмь тот самый 2BAG_Detka:) За потенциальное приглашение в команду Армы спасибо, играю недавно, время от времени, мне ил2 выше крыши хватает, а арма-так отдых от ил2. Играю в основном на русскоязычных под ником lamerdead. Удачи!
  3. А в каком скваде и под каким ником? Да всё так же от РОССов и летает http://il2.is74.ru/airwar/statistic/pilot?pilotid=53
  4. Летает,летает он. Никуда не делся
  5. Так точно! Помню вначале войны меня Это обломало пару раз, помогает сброс в пикировании не ниже ТРЁХ километров, ну и обманные маневры как то: лесенка, рыскание влево и вправо.
  6. Распаун-Это конечно подлая штука, наши штурмы уже с секундомером засекают вынесение зениток на саплае и миде (как правило то ли 20 то ли 30 мин), как-то уже привыкли-конечно хотелость бы без респауна-одна радость что противник в те же условия поставлен.
  7. Всем Привет! И в отдельности мои приветствия скваду 72АГ! Пользуясь случаем хочу выразить вам благодарность за поддержку и помощь! В результате отличного ПАРНОГО взаимодействия 72-ой Авиагруппы были однажды уничтожены превосходящие силы противника! Остальным пилотам будет глядя на Вас чему поучиться! Спасибо вам! Надеемся увидеть снова! Приходите почаще! P.S:А лавки с вашим опытом вы за пару мисссий получите полюбому.
×
×
  • Создать...