Перейти к содержанию

Gastello_WarSib

Посетитель
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gastello_WarSib

  • День рождения 18.10.1975
  1. Всем привет. Тут Сухов решил поделится своими идеями по поводу специализации. Выкладываю тут, потому как Falcon'у сдесь найти будет проще чем на варсибе. Зафлудят все :-( В принципе может даже и разумно, по крайней мере не придется заводить два ника для бомбера и истребителя, особенно если специализация бедет что-то давать, а не только отнимать :-) Это уже от меня.
  2. В том то и дело что это 50 на 50 вернее 25 на 75, причем 75 это без крыла :-( Они же пикируют метров до 500, а там самый плотный огонь, 6 гнезд скорострелок по три зенитки японских трехстволок, плюс дальнобойки. Даже блин на паровоз на иле нормально зайти не всегда получается, есть у нас один любитель паровозов, процент выживаемости 1% :-( Хотя если знать как подойти, то нормально, главное зены первым ударом вынести и чтобы в двигло не попали :-) Там тоже от 4 до 6 трехстволок вокруг стоит, по началу ходил на него ни илах, вроде пару раз только не вернулся из-за зенитных повреждений, потом забил в пользу безопасности (жить хочется :-) ) и предпочитаю с горизонта по нему с пешки отработать, благо загрузка позволяет накрыть целиком...
  3. Есть возможность и универсалом быть Вот например пилот Маэстро, просто специализация бомбера растет на данный момент быстрее чем истребителя в случае если хорошо бомбишь и мало сбиваешь.
  4. Wecker у нас с горизонта на пехе только я да Шуз бомбить умеют, пытаюсь кого нить еще научить, а им понимаешь драйв нужен, скорость пикирования их зачаровывает :-( А по поводу того, что и побомбить и поистреблять и поштурмовать кто-то любит. И я люблю, но только вот бомбить и штурмовать лучше получается, я пока не знаю, что можно сделать со специализацией, но в том виде что она есть, она плюсов не дает, кроме более легкого набора очей на звание, но зато как только стал бомбером, то у тебя сразу забрали истребители и получишь ты их более менее нормальные дослужившись только до капитана, а вот более крутую бомбовую загрузку не дает. Было предложение убрать ее совсем, но пока ответа не нашло.
  5. Спасибо Goosf, я как раз собирался предложить это Falcon'у.
  6. Доброе всем здрасте вирпилы 72АГ! Наконец-то мне удалось написать вам лично. Во-первых, приношу Вам извинения от себя лично и от всей "красной" комманды за поведение Тов_Сухова, горячий он парень, вспылил не разобравшись и в полетах такой же. Во-вторых, выражаю вам благодарность опять же от всех за оказаную помощь и поддержку. Нам до такого уровня еще далеко, так что есть куда стремиться. Сейчас буду оправдываться :-) Дельта у нас в общем довольно уважаемый противник, лично мной никогда не был замечен в чем-то не приличном, потому не знаю что нашло на Сухова, не присутствовал. У нас это уже третья война на Варсибе и похоже она опять в ворота "синих", Берлин мы не удержим. Подустал народ видимо да и падать надоело. За красных из постоянных пилотов летает максимум человек 4-5 и то переодически по занятости, да еще и опыту очень мало, для меня лично это весь опыт онлайна :-). Остальной народ что мелькает зачастую однодневки, либо ребята поставившие ИЛ первый раз и сразу в онлайн, ни взлета нормалного ни посадки не умеют. Попадаются конечно и опытные пилоты, иногда Редсы забегают, плюс всю эту войну боролись с глюками софта. У "синих" пилотов постоянных тоже не много, но как только на сервер приходят [LF] их становится еще меньше, да и красных сразу убовляется :-(. [LF] вообще ребята с Покрышкина, но у них там какой-то рамс с администрацией вышел и решили сюда перебазироваться, так что жить спокойно не дадут :-). Вот такие вот дела, ожидаем нового софта и некоторого изменения линейки самолетов, хотя бы заменить Як 7BPF на Як 1B, да в начале войны позволить на Миги крылевые вешать :-) P.S. По большому счету нам инструктора опытного не хватает, только вот постоянный народ вроде более менее начал слетыватся, парами летать пытается и т.д. Хоть как-то осваивать тактику и выполнят конкретно поставленные задачи, дисциплинируемся :-).
×
×
  • Создать...