Перейти к содержанию

Sintez

Посетитель
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sintez

  • День рождения 16.11.1980

Информация

  • Откуда
    Саратов
  1. Кто нибудь видел по телеку трансляцию переговоров пилотов (из черных ящиков) в момент аварии - там примерно минута до аварии и пять после. ?
  2. Млин, действительно она... Чтож такое... ? За последний месяц - 2 Як-52.... 2 Витязя... Честно - вчера в новостях увидел разбитый 52-й- холодная дпрожь прокатилась - я ж видел этот 52-й в живом виде, и пилота тоже ... Одно только успокаивает - будем надеяться, что лучшая смерсть для пилота - это сметь в воздухе...
  3. Приезжайте, товарищи!
  4. Поздравляю от всей души!
  5. Кальтер прибыл в Саратов! Культурную программу начали.
  6. Принял. У меня можно будет переночевать, если что. И время свободного валом.
  7. Это ты про парк Победы, который на горе по-над городом? Вид оттуда на весь город просто потрясающий! Имеенно про него. Там сейчас и мемориальный комплекс постоянно улучшают, и техники полно военной, самолетов и прочего железа. Каждый год что-то добавляется.
  8. Sintez

    Kayra

    Меня KAYRA за полтора часа научил летать так, что полтора года не умел (без пафоса). И мы без него никак , и он без нас... А все перемены в жизни, только к лучшему. Новый этап... короче, не знаю че сказать коротко, сам недано пережил такое-же, коротко не скажешь.
  9. екарн-бабай! Готвое ж сценария для НТВ-шников.
  10. Для всех желающих, приехать в Саратов, устрою подробную экскурсию. У нас отличный музей Боевой Славы. Для желающих можно устроить наблюдение за полетами Ту-160 и Ту-95МС... . Переночевать тоже есть где.
  11. Sintez

    ДОГОДАЙКА

    Это даже мало похоже на РУС. Скорее какой-то музей приколов. ... или ДОСААФ чтоли...
  12. Sintez

    Во дают!

    Ошибки старших в воспитании молодежи очевидна. Старшим же остается только смириться с прошлыми ошибками. Но им ничего не мешает начать их исправлять. В области просвящения, во всяком случае, это реализовать не так сложно. А то мы ругаем-ругаем родителей, а у самих не всегда хватает воли и терпения чтоб своему ребенку даже канал на телеке переключить. Я думаю, нам (молодому поколению) уже можно строить план, как мы будем воспитывать своих детей, а старшему помочь нам в этом.
  13. Года назад вроде как под Саратовом прыжки делал один полузнакомый человек. Вроде как и Яки там еще были... Нет у нас Яков. Кукурузники одни и Ми-2. Прыгать - хоть запрыгайся. Но так как у нас можно купить всех, то желающие с деньгами могут полетать в реале. Ту-160 конечно врядли, но РОСТО ДОСААФ и аэроклуб Гагарина все еще вроде есть.
  14. Sintez

    Помогите!

    На самом деле мужики - вы не совсем правы! Да, для Ил-а такая штука работать скорее всего не будет. Для картинок тоже. Но, для HTTP потока (чистая текстовая веб-страничка) будет и очень хорошо. Поясняю на примере. Нефть - не сжимаема! Но вот воздуха через одну и ту же трубу можно прогнать в единицу времени разное количество. КАК ? А очень просто. СЖИМАЯ ЕГО! И тут все ограничено только прочностными характеристиками самой трубы. То есть можно гнать воздух вентилятором с давлением в 1 атм, а можно компрессором под 10 атмосфер. Почувствовали разницу? Так вот, информация, да особенно текстовая - ВЕСЬМА сжимаемая! Ну, вы знакомы же с RAR и ZIP ? И знаете, что разная информация сжимаема по разному. И если txt сжимается супер, то jpg и avi практически несжимаются. Так и тут. Грубо говоря - на стороне у провайдера стоит "ящичек RAR" и перед посылкой инфы в канал (трубу) сжимает ее. А у вас на стороне стоит "ящичек UnRAR", который достает информацию, распаковывает ее и после этого уже отдает ее браузеру. Поэтому для вас будет казаться, что интернет работает быстрее. Но если вы лезете куда-нибудь с картинками и видео (эээ, порносайт это же не про нас? ) то помощи от таких систем никакой. Только проц грузят! С Илом не могу сказать точно - ибо не знаю из чего состоит его траффик! Это только один из методов ускорения. Абсолютно верно! Но ускорители работают по другому. Для примера сравните скорость скачивания у Ms Internet Explorer и у ReGet (любой другой качалки). А то что выше написано, на практике видно только при скачивании с сайта MS.
  15. Критический коментарий человека, который еще не в достаточной мере вошел в существующую соц. сеть вирпилов. - Читал эту тему много раз. И все-таки не понятно - какова основная цель проекта, зачем это нужно? Те цели которые указаны, лишь идентифицируют конфликты между неформальными лидерами сообщества. А дальше что? На текущий момент сообщество вирпилов очень консервативно, все подчиняются командирам. А основной мотивацией участия в этом сообществе являются именно - признание (отзывы, награды, рейтинги и т.д. и т.п.), которолюдейе требуется скорее из психологических мотивов (ментальных ценностей отдельного участника). Для профессионалов (реальные летчики ВВС) то же самое - самореализация, как профессионалов (и их за это уважают). И теперь представьте, что в эту консервативность вносят элементы психологии (потому что оценивать конфликты придется именно психологическими методами),. Пример: mrStu.. войдет в группу пилотов, которые стремятся к натуральным результатам (кол-во побед, первые места в рейтингах и т.п.), и должен будет отказаться от полетов с KAY..? Который стремится к технике и качеству? Все станут одиночками? Да я думаю, что никто не позволит себе отказаться от имеющихся ценностей и привязанностей. А если это произойдет, то возникнет новый конфликт, которого бы не было если не эти инновации. Это только пример (правда не очень хороший). Это все к тому, что просто идентификация конфликта ни к чему хорошему в данной соц. сети не приведет. А обеспечение координации организуется более простыми методами: просто организаторскими способностями отдельных лидеров. С другой стороны: Сама по себе идея объединить людей с общими интересами всегда хороша. психологичеки - просто замечательна (без подробностей). но тогда давайте говорить именно о сети для людей с конкретными интересами, объединенных общей идеей и мыслями. Предполагаю, что есть смысл создать виртуальную социальную еть для вирпилов, а не отдельно для 72AG. И тогда мы увидем гораздо больше, чем просто отдельных лидеров (а собственно людей, которые добавляют себе всех подряд людей в друзья), идентифицируемых мат. методами для соц. сетей и мат. методами в психологии. P.S. Не судите строго.
×
×
  • Создать...