Перейти к содержанию

LepaJ

Посетитель
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LepaJ

  1. LepaJ

    Ролики.

    все, не все, но многое бросил =) но это не такая уж трудная работа. Она емкая. Снять красивый ролик- один день с учетом, что есть запись полета...это я не беру во внимание составление и реализацию сценария (на пару минут трек...я правда, для разминки за 10 минут снял ), монтаж ролика дня 3. Что-то слеплю, но супер-пупер не обещаю. Потому предлагал обучающей тематики сделать, т.к. там важно видеть, а не любоваться =) затрат по времени меньше. А вообще, как-то видел, как народ к АДВ готовится. Если будет крупномасштабная операция, с удовольствием свояю. Даж идеи нек. есть. Но тут нужна запись полетов НЕ 1 самолета, а всей группы. Вот такого масштаба ролик с неделю, если не 2, делать буду =) з.ы. даж есть идея сфабриковать фильм и ил-2 (из фильма выдрать эффекты штурма наземки...ну там людишки, взрывы и т.п.)
  2. LepaJ

    Ролики.

    по первому и 2 пункту не силен ешо. а вот 3 и 4 быо видно...да и сам я так умею Пока делаю ролик а-ля Смотрите, как прикольно =) блин. боюсь сдуется эта тема здесь...ну на др. тематику сделаю тады.
  3. LepaJ

    Ролики.

    http://forum.game.perm.ru/index.php?act=At...t&id=494398 круто ) но теперь мне нужна консультация по поводу ЧТО показать. Сделать ролик боевки, насколько мне позволяет моя неопытность - легко. =) Но я думал сделать обучающий или показательны, но для этого мне нужен режиссер-постановщик, иными словами, какой момент особенно необходимо показать, и т.п. =) А так просто, попробую щас взяться. Кури пособие Джокера форум вещает- ссылка сдохла.
  4. LepaJ

    Ролики.

    http://forum.game.perm.ru/index.php?act=At...t&id=494398 круто ) но теперь мне нужна консультация по поводу ЧТО показать. Сделать ролик боевки, насколько мне позволяет моя неопытность - легко. =) Но я думал сделать обучающий или показательны, но для этого мне нужен режиссер-постановщик, иными словами, какой момент особенно необходимо показать, и т.п. =) А так просто, попробую щас взяться.
  5. LepaJ

    Ролики.

    я даж схемки наглядные нарисовать могу. Но мне люди умеющие и "хочущие" этим заняться нужны (а именно подкованные теорией и практикой в небе). Сам я ни как =( потому и пишу тут
  6. LepaJ

    Ролики.

    Уже давно думаю создать показательный ролик на тему "Как надо и не надо летать" или "10 правил вирпила на докфайте" или "Как летать. чтоб приборы не вываливались". Встал вопрос: А нужно вам такое вообще? Какие возможности есть: комментарии (бегущая строка, или просто слова или...да как хотите! Хоть пусть по всему экрану летают!), разделение экрана (например вид из кабины, вид сзади или вид кабины одного и другого пилота, или вид лоб. стекла и РУСа). Пока идею предложил реализовать Крузу, но мы не состыковались немного. Времени чтот опять под 0...не то чтобы 0, приходится планировать свободное время. Нужно планировать, когда появиться и обсудить с кем-то...Даж не знаю кто и возьмется. Так понимаю, это должны быть инструктора. Короче, кто идеей загорелся, пишите тут. Решим когда в ТСе обговорить (а то реально не знаю когда прийти и с кем поговорить ) з.ы. да, разделение идет аж до 6 окон (теоретически. На практике пока не испытывал)
  7. LepaJ

    Прием в 72АГ

    Подожди. Сейчас много людей на вступление заявки подали. Один человек - terror всё сразу обработать не успевает. понял. жду думал, terror уже тута
  8. LepaJ

    Прием в 72АГ

    я так понимаю, восстановления мне не видать?
  9. LepaJ

    Прием в 72АГ

    1. Изучить документ, регламентирующий процесс поступления. изучил 2. Написать о своём желании здесь. Хочу вернуться в 72аг, единственную группу вирпилов, которую я воспринимаю как дружескую компанию, а так-же продолжить оттачиать свое мастерство. Да, очень долгое время не появлялся, но на то были свои личные причины, о которых, с вашего позволения, разглашаться не буду.
  10. С ЭТОГО надо было НАЧИНАТЬ! я этим хотел закончить =) тобишь смысла нет вступать, если не работает половина =) З.Ы. хотя до конца не понятно, с чего это не пускало...
  11. я нашел в чем прикол...хоть до конца и не поняно. Через Xfire( ыыы. если печааь русскими, о выйде Чашку) подконектился, правда под др. ником. Почесал затылок, изменил чуть свой ник(цифры добавил) и ВОАЛЯ! Есть контакт! Отсюда вывод: ограничение на кол-во символов в нике...Хотя эт бред собачий, ибо с такой-же длинной символов у др. парня заходит....хм....Короче, отсюда вывод =))) надо вступать в ШЛМ, чтоб можно было приписывать гордое 72AGs =)
  12. так у меня пак2 и стоял(когда пускало).
  13. в каком плане? В корневой папке заходишь в файл Ил-2сетап.экзэ, в закладке Сеть выбираешь последний по списку Ай Пи должно конектиться. Ты здесь Ай Пи менял? я перебирал все ip, все виды конекта. Результат не менялся. повторюсь: подсоединиться не могу на кокос и еще нек. серверы, другие пашут без проблем. А не подбросите адрес форума кокоса, где обитают местные админы( кокосовские тобиш)
  14. так яж грю)_ ща цитату дам...Попробовал через кабель настраивать ipшники. В настройках ила есть 2 Ip-один мой реальный, другой левый и По умолчанию. По умолчанию не конектит вообще, мой ip не конектит, а левый подключается, но не везде.
  15. пользуюсь только илом. Сообщение: The communication with the remote host lost. Reason: Connection lost. Перебрал все ipшники, что в настройках были доступны. Та-жа лажа Для верности ники перебрал. Не работает. Ща попробую на прямую кабель воткнуть. Теперь вообще не конектикся =))) Попробовал через кабель настраивать ipшники. В настройках ила есть 2 Ip-один мой реальный, другой левый и По умолчанию. По умолчанию не конектит вообще, мой ip не конектит, а левый подключается, но не везде. Пропинговал. Конект есть, пинг=35 в среднем. Пакеты не теряются.
  16. соединение порвано...по англ только. Конектится к серверу(табличка "Есть контакт", можно ОК нажать) и сразу Конект порван "Connection lost" ? Больше ничего не пишет? что-то еще было...вроде Проверте соединение. Надо будет уточнить ( не дома щас)
  17. соединение порвано...по англ только. Конектится к серверу(табличка "Есть контакт", можно ОК нажать) и сразу Конект порван
  18. платиновая коллекция, патч 4.08m. Раньше так-же было, сборку имею ввиду. еще есть идеи?=) Какой пинг до сервера? не пинговал. да ране-то работало! с чего вдруг перестало-то?) был бы пинг большой, не конектился бы он иль с тормозами бы работал. Конектит ведь махом, значит пинг у мя ништяк.
  19. платиновая коллекция, патч 4.08m. Раньше так-же было, сборку имею ввиду. еще есть идеи?=)
  20. щас не дома. буду, попробую. не пускает на кокос (на оба), на свау, а вот на карбину пущает.
  21. 2 пак от 2008 года. Кабель в квартиру, в роутер, от роутера в комп. Такая схема подключения устраивает любые игры =) кроме ила...млин =(
×
×
  • Создать...