Перейти к содержанию

Murik

Посетитель
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Murik

  • День рождения 17.04.1981

Информация

  • Откуда
    Киев
  1. Murik

    видеокарты и Ил-2

    По "бурчанию" Антипа, перевожу сюда тему Вылечить комп так и не получилось, пришлось переустанавливать винду. Переставил Ил-2. Новая проблема - не грузится ни одна миссия, простой редактор также не работает. скрин: http://72ag.org/72ag_pilots/public/Murik/1.doc Думаю проблема в новой видеокарте. В свойствах игры, название моей новой карты нет. Таким образом, есть 2 вопроса: 1. почему не грузятся миссии; 2. как поставить новую видеокарту в свойство игры (Asus EAH4650)
  2. Большое всем спасибо, очень приятно. Не могу не похвалиться - друг подарил копию авиационного шлема времен второй мировой, правда немецкий
  3. шаман , действительно поставил галочку на cookies и заработал. Теперь вопрос - кто и когда енту галочку оттуда убрал
  4. Если не трудно, просьба посмотреть настройки моего имени, или настройки форума. Меня всю неделю форум отказывается автоматически пускать, только с набором имени и пароля. Спасибо.
  5. Всем спасибо за ответ. Еще вопрос по теме. Знаю, что можно изменять настройки РУС не выходя из игры. Кто знает как и чем сие чудо можно совершить?
  6. Ребята, триммерами вообще не пользуюсь. У меня, почему то устойчивое мнение, что на моем джое это не надо (Trustmaster). Но чем больше читаю на разных форумах, тем понимаю, что используют сие чудо все. Можно мне как чайнику основные моменты объяснить и все таки сказать – нужно мне «триммероваться» или нет. Спасибо.
  7. Murik

    Прием в 72АГ.

    Письмо получил, ответ выслал по указанному адресу. Спасибо.
  8. Murik

    Прием в 72АГ.

    Пока жду приема, поменял джой. Думаю будут некоторые проблемы первое время Это я так, не навязчиво, о себе напоминаю
  9. Murik

    Прием в 72АГ.

    Письмо получил, ответ выслал по указанному адресу. Спасибо.
  10. Murik

    Прием в 72АГ.

    Письмо снова не получил, проверил почтовый ящик – работает. В чем проблема не пойму. Можно попробовать другой адрес: sibirtsevy{}ukr.net
  11. Murik

    Прием в 72АГ.

    Прошу прощения, не хочу показаться излишне нетерпеливым, но не могли бы ответственные лица сквада пролить свет на мою заявку – рассматривается, отклонено, призыв окончен, нужно подождать до следующего периода набора и пр. Спасибо.
  12. Murik

    Прием в 72АГ.

    Murik Сибирцев Юрий Анатольевич 418-433-133 Murik17041981@mail.ru 21 – 00 по Киеву Один из немногих сквадов, который постоянно летает по 8-10 человек (по крайней мере, на ADW). Серьезный подход к полетам. Формирование и возможность выполнение собственной стратегии сквада. Полезность, понятие относительное. Думаю, буду полезен тем, что у меня нет особого желания на индивидуальную карьеру, если так можно выразиться. Т.е. стрики и т.п. Поэтому без вопросов буду работать на благо команды. Хоть и умирать ой как не нравится. В качестве простого общения – я не многословен, однако внимателен и активен. Читаю форумы каждый день, хоть и отвечаю очень редко. Как узнал о Вас в первый раз – я не помню. Но вот заинтересовался, и решил вступить, «наблюдая» за каналами в TS В онлайне стаж – 2,5 года, но было достаточно перерывов. Основные полеты – на G1. На ADW летал редко, в основном как пилот / полк. Специализация – истребитель, штурм не важный, а бомбер – никакой. взлет/посадка – хорошо; пилотаж – исключительно по интуиции; стрельба – на троечку. Джой – Logitech, E3Dpro; Качалка – Thrutmaster
×
×
  • Создать...