Перейти к содержанию

159BAG_Civis

Посетитель
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Откуда
    Краснодар
  1. 72е, я ваших летавших пилотов добавил в сквад http://dosja.aviasqu...q_find.php?id=4 Когда кто-то будет еще заходить, буду время от времени добавлять. Еще одна новость. Для бомбардировщиков добавлен дополнительный приз Радиоуправляемый вертолет P.S. хотел вставить картинки вертолета, но не получилось из-за не "верного формата файла". Можете по ссылке глянуть.
  2. Вот и я дошел к вам))))) Ниже, более подробно о том, что написал Антип) Сквад 159BAG и aviasquad.ru в период с 15.10.12 по 15.01.13 проведет догфайт-турнир «Осень-Зима на Досе 2012». В турнире могут принять участие все желающие пилоты. Ценные призы за первенство в турнире: 1 место: джойстик Saitek X52 Pro; 2е место: внешний HDD на 500гб; 3е место: мышь Microsoft Mouse Arc Touch USB Sangria Red. Адрес сервера Дося: 83.239.99.77:21001 Адрес статистики: dosja.aviasquad.ru Адрес регламента: ссылка Примечания: для участия в турнире необходима обязательная регистрация никнейма. Более подробно читайте в регламенте п.1.3. На все интересующие вас вопросы мы с радостью ответим в теме "Вопрос/Ответ". Успешных Вам полетов! С уважением, Председатель Оргкомитета турнира 159BAG_Civis.
  3. Уважаемые коллеги из 72АГ, поздравляем вас с десятилетием!)) В масштабах истории 10 лет - ничто, для человека это уже достаточный срок, а для сквада - это целая история! Огромная, большая, славная история! Мы желаем вам еще долгих лет жизни и процветания! С Праздником вас, друзья! С уважением, командир 159BAG, 159BAG_Civis.
  4. Очень не обычно было о себе читать)))) жаль раньше не видел этой страницы)))) через поиск нашел)) Да, ты прав Арроу, мы так... просто технари)))
×
×
  • Создать...