Перейти к содержанию

Antip

Посетитель
  • Публикаций

    3 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Antip

  • День рождения 06.03.1954

Информация

  • Откуда
    г.Сергиев Посад Моск. область

Посетители профиля

9 988 просмотров профиля
  1. Хотел посмотреть на нас молодых. Но многие сноски у меня не работают "Альбом" ведет в никуда "История 72 в лицах" тоже или все осталось на старом хранилище или доступа нет.Хотя информация в открытом форуме.
  2. Иван. Ты карту забрал,а то от Минотаврика ответа не дождусь -давно не был
  3. Поздравляю бойцы!!! Но вот беда полковую столовую разбомбили в ноль. Где теперь отобедаем?
  4. Если не продана готов купить 8(916) пятьсот 89 55 4два
  5. Мои поздравления! Здоровья ,счастья и благополучия Вадим.
  6. Илья Извини что поздно Редко захожу Но лучше поздно чем никогда Поздравляю!
  7. Поздравляю. "Будь здрав , боярин"- это главное. А уж потом- богат. Ну и любим-без этого никак. В итоге станешь счастлив. Этого тебе и желаю.
  8. Месяца полтора назад общался с ним в скайпе. Вроде болезнь отступала. Строил планы по личному бизнесу .Но......... Земля пухом тебе Андрюха, душе царствие небесное, а мы будем помнить друга, который не жалел ни времени ни сил ради нас.
  9. Antip

    Прием в 72АГ

    Трутень не скромничай. В БЗС 72-е наиболее продвинутый сквад. По прошлому знаю.что подход к обучению серьезный. БзС осваиваете не просто так,а с анализом.и выводами. Потому и хотели перенять у Вас опыт пилотажа. Все остальное и сами вроде с усами.Дуэльники у нас сильные,а на проекты народу пока маловато... Потому и учить пока некому и некого особо. 3-4 пилота летают постоянно.
  10. Antip

    Прием в 72АГ

    ОПА. А я только хотел переговорить о возможности почерпнуть опыт в Вашей школе пилотами 159BAG типа командировки на период обучения-а не тут-то было. Жаль...
  11. Да нет у меня недовольства. Одно удовольствие. И виноватых нет. Организаторы просто МОЛОДЦЫ!!!! Это мы такие-с ходу и полетели......ленивые стали. Ну тут не очень и организуешься. Одно дело сквад готовится и другое дело набор пилотов. Даже с 52-ми мы "познакомились в ТС". А своих я "с печки стянул прям на вылет".
×
×
  • Создать...