Перейти к содержанию

Antip

Посетитель
  • Публикаций

    3 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antip

  1. Хотел посмотреть на нас молодых. Но многие сноски у меня не работают "Альбом" ведет в никуда "История 72 в лицах" тоже или все осталось на старом хранилище или доступа нет.Хотя информация в открытом форуме.
  2. Иван. Ты карту забрал,а то от Минотаврика ответа не дождусь -давно не был
  3. Поздравляю бойцы!!! Но вот беда полковую столовую разбомбили в ноль. Где теперь отобедаем?
  4. Если не продана готов купить 8(916) пятьсот 89 55 4два
  5. Мои поздравления! Здоровья ,счастья и благополучия Вадим.
  6. Илья Извини что поздно Редко захожу Но лучше поздно чем никогда Поздравляю!
  7. Поздравляю. "Будь здрав , боярин"- это главное. А уж потом- богат. Ну и любим-без этого никак. В итоге станешь счастлив. Этого тебе и желаю.
  8. Месяца полтора назад общался с ним в скайпе. Вроде болезнь отступала. Строил планы по личному бизнесу .Но......... Земля пухом тебе Андрюха, душе царствие небесное, а мы будем помнить друга, который не жалел ни времени ни сил ради нас.
  9. Antip

    Прием в 72АГ

    Трутень не скромничай. В БЗС 72-е наиболее продвинутый сквад. По прошлому знаю.что подход к обучению серьезный. БзС осваиваете не просто так,а с анализом.и выводами. Потому и хотели перенять у Вас опыт пилотажа. Все остальное и сами вроде с усами.Дуэльники у нас сильные,а на проекты народу пока маловато... Потому и учить пока некому и некого особо. 3-4 пилота летают постоянно.
  10. Antip

    Прием в 72АГ

    ОПА. А я только хотел переговорить о возможности почерпнуть опыт в Вашей школе пилотами 159BAG типа командировки на период обучения-а не тут-то было. Жаль...
  11. Да нет у меня недовольства. Одно удовольствие. И виноватых нет. Организаторы просто МОЛОДЦЫ!!!! Это мы такие-с ходу и полетели......ленивые стали. Ну тут не очень и организуешься. Одно дело сквад готовится и другое дело набор пилотов. Даже с 52-ми мы "познакомились в ТС". А своих я "с печки стянул прям на вылет".
  12. Ваша фора в одном. Вы в вылете заказываете музыку. У синих все значительно хуже. Связь плохо.Стратегии нет. Задачи и те в общем-короче летите туда там висите и атакуете . Да и сбор участников за 20 мин до вылета. Полмисии вопросы, где,что ,как......Взлетали партиями по 2-3 пилота. В бою впервые вместе.Никакого взаимодействия. Но все одно классно. Впервые чувствуешь причастность к событиям. Ну прям во времени переместился....
  13. У Вас есть такой опыт. Покопайтесь в ИСТОРИИ. Кайра делал классные отчеты,со скриншотами. Читаешь как роман-ПЕСНЯ, И в ГАЗЕТЕ 72 АГ можно найти такой материал
  14. Спасибо. Просто нудно дрочить скучно. А здесь и кураж и удовольствие и практика. Все вместе. Очень здорово. Рад всегда поучаствовать.
  15. Поздравляю коллеги! 72-я всегда для меня Альма-матер. Проблемы с людьми,это не проблемы с сообществом. Потому я всегда остаюсь с Вами.Рад что новые люди приходят. Сквад живет.Потому с ОЧЕРЕДНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Надеюсь на базе БзС снова увидимся в воздухе(хоть и виртуальном) в огромных количествах. Уже наблюдаю у Вас по 40 пилотов в вылете. Чем будет интересней сервер,тем больше пилотов он объединит.Вы молодцы!!!
  16. Мне помог совет Брата: " Запускай игру с Экзешника с папки игры а не с лаунчера". Теперь с лаунчера я проверяю обновления,а после появления строки "СТАРТ" ,закрываю и запускаю с папки игры ехе-шником. И Игра стала подключаться и Трекир подхватываться. Вчера получил первые впечатления: -вроде всегда пользовался только приборами,а глаза все сломал.... два на входе, три на выходе,скорость,обороты,наддув ...при этом еще не наловчился с управлением...короче как в" детстве" опять попотел.Но получил удовольствие и от полета и от бомбежек.
  17. С удовольствием бы помог людям,но для меня и Яндекс и Киви проблемы. Старый я играться в эти новые проекты.!!! Пенсионная карта сбербанка не позволяет переводить куда угодно...а моя пенсия- это благотворительный фонд. Может карточку кто даст сбербанка (номер).. я бы туда легко денежки кинул.
  18. Поздравляю.Здоровья и творческих успехов Вадим!
×
×
  • Создать...