Перейти к содержанию

Minotavrik

3-я УЭ ШЛМ
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Minotavrik

  • День рождения 29.05.1978

Посетители профиля

2 549 просмотров профиля
  1. Ребят привет. Продаю Видеокарту GTX 3090 RoGStrix Gaming OC 24Gb Цена 50 000 рублей. В работе была год - по личным причинам почти и не летал на ней, в основном использовалась чтобы почту с работой на мониторе двигать. На мой взгляд состояние отличное. Уже, к сожалению, не гарантийная. Если кого заинтересует - дайте знать. Территориально Москва.
    Красивая грамотка... почетный маляр года =))) Ну а если серьезно - отличные скины вышли. Браво Александр!
  2. Мне хватило полетов в тундре, когда высадив половину боекомплекта в ме109 мне сказали, что чтобы сбивать нормально нужно прокачать патроны =)) ФМ - там хуже по моему даже чем в старичке.
  3. Просто задонать =)) А вообще как слышу о Тундре аж передергивает и хочется руки помыть... как в эту мерзость вообще играть можно, искренне не понимаю.
  4. https://topwar.ru/172160-gnezdo-shershnej-zachem-ssha-pokupajut-f-a-18-vmesto-dopolnitelnyh-f-35c.html Кстати неплохая статья по СуперШершню блок 3
  5. Нолен - ты лучше курсы по А10 открой... а то я пока только взлет посадку освоил... капец он сложный..
  6. А это монопинесуально.. и там и там одно и тоже по сути =)
  7. Мирвес - понимаешь, когда создавали данную компашку версия игры была очень древняя.. попробуй компании платные, там уже гораздо круче подход.... но это не точно (с) Но карта в ДКС - точно конченная... она канечна типо настоящая - но нихрена не удобная. Плюс в миссиях дают квадраты по улиткам, но увы на карте они не совпадают от слова совсем =)
  8. А я говорил... но мне не верили =) И такая петрушка будет всегда... так что ставьте беты и не парьтесь
  9. Возможно для Вас это будет новостью, но и в NAVY и в ВВС США запрещены боевые вылеты с ПТБ - только католическая дозаправка в воздухе. ПТБ только при перебазировании =)
×
×
  • Создать...