Перейти к содержанию

Drakon

Посетитель
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Drakon

    Прием в 72АГ

    Не успел отписаться.... сори! Очень быстро приняли... А вычеркивать не надо! на одной стороне воюем! всегда готов летать рядом и помогать (на ADW).
  2. Drakon

    Прием в 72АГ

    Летает под ником LameriIII,e. Состоит в скваде RuSh (бывшие LF). Cквад летает преимущественно за синюю сторону. Вообщето летал под LF и RuSh..... В данный момент свободен как ПТИЦА! ну или как ящер Сквад из 2х человек это несерьёзно... Ни в каких сквадах не состою! А почему тогда ты зарегистрирован в новой войне на АДВ как RuSh~Drakon? я не регился.... видать без меня зарегили... без спроса из RuSh-ей вышел...
  3. Drakon

    Прием в 72АГ

    Так ктож против то? зачисляйте! в ШЛМ (этот как его - волюнтаризм! во )
  4. Drakon

    Прием в 72АГ

    Сомнению Дракона не подвергаю ни в коем разе. Я могу 10 написать Вопрос в том что он умеет (чему научился за 5 лет) Дык проверьте!
  5. Drakon

    Прием в 72АГ

    а DasBoot-om на нуле не летал?
  6. Drakon

    Прием в 72АГ

    Лично я не любитель по форумам лазить... (копирование- вставка....), смысл отражен полностью.
  7. Drakon

    Прием в 72АГ

    Вообщето я начал летать еще до Ветра....(ночами по модему, версии хдето с 2.04) с ним часто пересекались на проекте nullWar ( еще тот самый первый...)ШЛМ надо для порядка, но хотябы со 2го курса... если есть сомнения в умении взлета посадки потестите в онлайне... Общяя тактика, стратегия изучина мною хорошо (изучал на своей шкуре), нет навыков пилотирования ишаками, яками (так и не понял к своему стыду изюминки этих ЛА) в бою с опытными пилотами в равных условиях почти всегда на них проигрываю...
  8. Drakon

    Прием в 72АГ

    Летает под ником LameriIII,e. Состоит в скваде RuSh (бывшие LF). Cквад летает преимущественно за синюю сторону. Вообщето летал под LF и RuSh..... В данный момент свободен как ПТИЦА! ну или как ящер Сквад из 2х человек это несерьёзно... Ни в каких сквадах не состою!
  9. Drakon

    Прием в 72АГ

    Нач. ОК 72AG_Terror Рапорт: Прошу принять в школу летного мастерства, c целью вступления в сквад 72 АГ. Скворцов Андрей Евгеньевич. Новосибирск позывной :Drakon mail drakon_1974@pochta.ru ICQ#: 385-325-540 он-лайне лет 5 хдето... в офф как вышел ИЛ2. Основное время полетов с 15-20 по Москве. В последнее время летал на AirWare под ником LameriIII,e (стат показателен http://games6.cn.ru:8080/war/pilots?ARMY=Red), до этого на ADW, NullWare, AirWare правдо восновном за синюю сторону под ником LF-Drakon, RuSh-Drakon. специвлизация- бомбер-100%, штурм-80%, красный истрибитель-60% квалификации. Цель вступления: летать в группе ,научиться правилам ведения боя в паре,быть частью колектива,общения с единомышленниками.
×
×
  • Создать...