Перейти к содержанию

=HH=Pauk

Посетитель
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент =HH=Pauk

  1. Всем привет! http://hhsquad.info/vikki/ - каталог видеоработ по играм: БзС и БзМ Комментарии и оценки - без регистрации!
  2. Давненько я у вас не был ) Привет всем! Пришел с новым видео: Приятного просмотра! Для лучшего эффекта от просмотра, скачайте видео по ссылке ниже. Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/i/8cYFRVuKhP8WV Ранее опубликованные работы на базе игры Битва за Сталинград:
  3. Уважаемые коллеги, Информационный Каталог Коммьюнити Ил-2 развивается и насыщается! Мы собрали для Вас более 1000! ресурсов со всего мира в тематических разделах: ----------------------------- Авиамоделизм - [14] Авиафорумы - [17] Бомберам - [7] Видео - [22] Иностранные ресурсы - [58] Интересные ресурсы - [111] История одного самолета - [12] Книги - [24] Музеи и Салоны - [50] Награды и Звания - [6] Пилотажные группы - [23] Полки, эскадрильи стран - [12] Программы - [46] Сервера - [46] Сквады - [369] Скины, Моды, Миссии - [30] Технический раздел - [7] Фото - [94] Школа - [55] ----------------------------- Все публикуемые ссылки проходят предварительную модерацию, благодаря чему ИККИ сохраняет свою тематику.Если Вам известны интересные ресурсы, касательно тематики Каталога или Вы можете указать на неточности в информации, мы будем рады Вашей помощи.Добавить ресурс можно заполнив форму.----------------------------- Добро пожаловать, !
  4. =HH=Pauk

    МАКС 2009

    Наш фотоотчет, может кто чего интересное найдет Спасибо всем кто присутствовал, приятно было видеть лица тех, с кем не первый год орешь в ТС и сталкиваешься в воздухе. http://hhsquad.info/forum/photogallery.php...owgal&id=32
  5. Всем привет! Не совсем согласен, но то что, хотелось бы лучше - спорить не стану На данный момент, отсутствует возможность поиска разве, что по URL'у, зато есть возможность поиска по домену. В общем будем стремится к совершенству Спасибо, что обратили внимание на проект. Будем развиваться, правда материала становится меньше необработанного, по сквадам наверное еще меньше, хотя...
×
×
  • Создать...