Перейти к содержанию

mad bo

Посетитель
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mad bo

  1. mad bo

    Прием в 72АГ

    Уважаемые приемная комиссия 72-ой Авиагруппы!!!! Прошу меня извенить, но по сложившемся обстоятельствам я несмогу принимать участие в полетах. Мне очень жаль. Прошу еще раз меня извенить за потрачиное на меня время. Спасибо, вы отличная команда.
  2. mad bo

    Прием в 72АГ

    P.S. Стоп! Аватара у тебя стоит уже. Куда тебе картинку надо? да это не мне, а 37storm(RUS). я ему объяснял
  3. mad bo

    Прием в 72АГ

    "не могу залить картинку себе ее вес всего 24 кб? вот именно что не получается в профиле пишет ошибку" я втавил через вот этот сайт , там все подробно описывается. Получишь ссылку вставишь в строчку http и все Удачи!
  4. mad bo

    Прием в 72АГ

    Да, забыл, сейчас поправочку сделаю - ник в скайпе mad_bo77
  5. mad bo

    Прием в 72АГ

    Товарищи офицеры! А кто мне может в личку скинуть настройки ТС-ка, и пару серверов на которых летают пилоты 72АГ, очень хочеться поприсутствовать на полетах.
  6. mad bo

    Прием в 72АГ

    Кировское, это не под Феодосией случайно? Мигари 29е там были раньше... ..Еще один земляк!!! Да, да зёма это именно там,но у нас разные типы Л.А., всетаки "Державний науково - випробувальний центр"
  7. mad bo

    Прием в 72АГ

    лады, не будем увлекаться фантазией. пусть останится на "рідной мові" так вроде нормально, а там у кого какие познания англицкого, то пусть так и переводит. Меня на данный момент интересует другой и очень важный вопрос: А принета ли моя заявка на рассмотрение, о вступлении в ШЛМ? Спасибо
  8. mad bo

    Прием в 72АГ

    спасибо черное крыло, только не псих а безумный так имхо лучше
  9. mad bo

    Прием в 72АГ

    если по емэйлу, то так меня величать еще с детства, когда во дворах в вайнуши ганяли (созвучее от моей фамилии) если по позывному: просто прикинул, что играть с таким ником за красных неохота, да и синии непоймут . А тут вспомнил фильм "MAD MAX" и решил назвать себя "mad bo" что в переводе "безумный бо" и по приколу и, что то есть в моем характере. з.ы. надеюсь мой ответ Вас удовлетворит.
  10. mad bo

    Прием в 72АГ

    Здравия желаю!!! Бормотов Андрей Анатольевич, позывной: mad bo 1977 г.р. ВВС Украины, аэродром Кировское. Техник по авиационному вооружению. Летаю 1 год с перерывом (CoD4 тоже интересная игра в on-line), предпочтение к Ла-5Ф. Опыт не большой. В онлайне летал, но давно. Очень жилаю присоединиться к вашему скваду. могу летать с 20.00 до "пока свет невыключат" (мск) контакт: скайп по позывному; мыло: bormann77наukr.net
×
×
  • Создать...